試合結果 5年生(U-11)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
11/6TRM向丘SC U-113-0
(2-0/1-0)
8-15H
G:ケイタロウx2、トワ
11/6GENESIS LEAGUE 2022(後期)AC等々力ネイビー5-0
(3-0/2-0)
8-15H
第8節
G:ユウコx2、ケイタロウx2、トワ
11/5第14回川崎市新人戦 地区予選宮崎サンキッズB2-3
(0-0/2-3)
8-15H
第2節
G:オウンゴール,トワ
予選敗退(0勝2敗:勝点0/得失点差-8)
11/5第14回川崎市新人戦 地区予選さぎぬまSC G0-7
(0-4/0-3)
8-15H
第1節
10/30第41回松村杯 予選リーグ大空KSC0-4
(0-2/0-2)
8-15H
第3節
予選敗退(1勝2敗:勝点3/得失点差-5)
10/30第41回松村杯 予選リーグパープルズ上作延SC3-0
(2-0/1-0)
8-15H
第2節
G:ハルモ(A:カンナ)、トワ(CK:フウ)、フウ(A:カンナ)
10/23TRMフルチーニFC0-5
(0-3/0-2)
8-15H
10/23TRM大谷戸SC1-4
(1-2/0-2)
8-15H
G:フウ
10/22第41回松村杯 予選リーグFC JETS0-4
(0-2/0-2)
8-15H
第1節
10/16GENESIS LEAGUE 2022(後期)津田山FC3-0
(1-0/2-0)
8-15H
第7節
G:ケイタロウ、リョウタ
A:コウキ
10/9TRM鷹の子SC0-48-20
10/9TRM鷹の子SC0-38-15
10/9TRM鷹の子SC0-48-15
10/9TRM鷹の子SC1-28-15
G:イクマ(FK)
10/9TRM鷹の子SC0-28-15
10/9TRM鷹の子SC1-08-15
G:タクト
10/9TRM鷹の子SC1-38-15
G:ケイタロウ
9/23TRM川中島SC1-38-15H
G:トワ
9/23ハンガリー大使館杯U11川崎市秋季サッカー大会2022 予選リーグK.S.C3-08-15H
第4節 ※不戦勝
9/23ハンガリー大使館杯U11川崎市秋季サッカー大会2022 予選リーグAC等々力0-78-15H
第3節
9/17GENESIS LEAGUE 2022(後期)富士見台FC S6-0
(3-0/3-0)
8-15H
第6節
G:カンナ、トワx2、フウx2、ケイタロウ
9/17GENESIS LEAGUE 2022(後期)川崎ウィングスFC U-110-08-15H
第5節
9/11GENESIS LEAGUE 2022(後期)もえぎ野FC U-112-0
(1-0/1-0)
8-15H
第4節
G:ケイタロウx2
9/11GENESIS LEAGUE 2022(後期)向丘SC U-110-4
(0-2/0-2)
8-15H
第3節
9/10ハンガリー大使館杯U11川崎市秋季サッカー大会2022 予選リーグ登戸SC4-0
(1-0/3-0)
8-15H
第2節
G:ケイタロウx2、トワ、リョウタ
9/10ハンガリー大使館杯U11川崎市秋季サッカー大会2022 予選リーグFCバモス1-4
(0-2/1-2))
8-15H
第1節
G:イクマ(FK)
9/4GENESIS LEAGUE 2022(後期)プルチーニFC0-13
(0-6/0-7)
8-15H
第2節
9/4GENESIS LEAGUE 2022(後期)菅生SC0-3
(0-0/0-3)
8-15H
第1節
9/3横浜山田若竹チャレンジカップU11太尾FC1-1
(1 PK 3)
8-15H
トーナメント戦
9/3横浜山田若竹チャレンジカップU11ALL Z1-28-15H
ブロック戦
9/3横浜山田若竹チャレンジカップU11山田若竹SC6-58-15H
ブロック戦
8/28TRMFC鷹3-08-15
G:コウキ、ケイタロウx2
8/28TRMFC青空1-08-15
G:タクト、トワ
8/28TRMFC鷹5-08-15
G:トワx3、カンナ、タクト
8/28TRMFC青空1-18-15
G:ケイタロウ
8/28TRMFC鷹2-08-15
G:トワ、タクト
8/28TRMFC青空2-08-15
G:トワx2
8/7TRM川崎中央キッカーズ0-08-15
8/7TRM三田SC0-28-15
8/7TRM川崎中央キッカーズ1-28-15
8/7TRM三田SC1-28-15
8/7TRM川崎中央キッカーズ0-18-15
8/7TRM三田SC0-08-15
8/7TRM川崎中央キッカーズ1-08-15
7/23TRMFC土橋1-28-15
G:ケイタロウ
7/23TRMFC土橋0-18-15
7/23TRMFC土橋1-18-15
G:トワ
7/23TRMFC土橋0-18-15
7/9TRM登戸SC1-48-15
G:ユウゴ
7/9TRM多摩Jr.SC2-08-15
G:トワx2、A:コウキ
7/9TRM登戸SC0-18-15
7/9TRM多摩Jr.SC0-08-15
7/9TRM登戸SC0-08-15
7/9TRM多摩Jr.SC0-08-15
7/3GENESIS LEAGUE 2022(前期)FC鷹4-0
(2-0/2-0)
8-15H
第11節
7/3GENESIS LEAGUE 2022(前期)FC川井2-1
(1-0/2-1)
8-15H
第10節
G:ケイタロウ、トワ
6/11TRMAC等々力 オレンジ0-78-15H
交流戦
6/11GENESIS LEAGUE 2022(前期)F.F.ヴィゴーレ U-111-5
(1-1/0-4)
8-15H
第9節
G:トワ
5/29GENESIS LEAGUE 2022(前期)川崎ウィングス U-110-08-15H
第8節
5/29GENESIS LEAGUE 2022(前期)FCバモス U-110-68-15H
第7節
5/21TRM南生田サントス U-119-4
(5-2/4-2)
8-15H
交流戦
G:イクマx2、トワx4、カンナ、コウキ
5/21GENESIS LEAGUE 2022(前期)FC テスティーゴ U-110-6
(0-4/0-2)
8-15H
第6節
5/21GENESIS LEAGUE 2022(前期)もえぎ野FC U-113-1
(1-1/2-0)
8-15H
第5節
G:フウ、キョウ、コウキ
5/15TRMF.F. ヴィゴーレ A1-08-20
G:フウ
5/15TRMかじがやFC W1-48-20
G:ケイタロウ
5/15TRMF.F. ヴィゴーレ A2-08-20
G:ケイタロウx2
5/15TRMかじがやFC W0-38-20
5/15TRMF.F. ヴィゴーレ A0-18-20
5/15TRMかじがやFC R3-08-20
G:フウ、カンナ、ケイタロウ
5/7GENESIS LEAGUE 2022(前期)富士見台FC S1-1
(1-0/0-1)
8-15H
第4節
5/7GENESIS LEAGUE 2022(前期)南生田サントス U-111-2
(1-2/0-0)
8-15H
第3節
4/29GENESIS LEAGUE 2022(前期)百合丘SC0-18-15H
第2節
4/29GENESIS LEAGUE 2022(前期)向丘SC U-112-38-15H
第1節
4/16斎藤旗杯(U-12) 予選リーグ第3節GHU0-98-15H
4/10斎藤旗杯(U-12) 予選リーグ第2節さぎぬまW0-38-15H
4/10斎藤旗杯(U-12) 予選リーグ第1節久地FC1-98-15H
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)
タイトルとURLをコピーしました