試合結果 エルマーナ

日付大会名試合会場対戦相手勝敗スコア備考
2/24
第26回川崎ウィングスFC少女招待大会丸子橋第3グラウンド幸チェリーズ0-28-15H
2/24
第26回川崎ウィングスFC少女招待大会丸子橋第3グラウンドFC VISO3-08-15H
2/24第26回川崎ウィングスFC少女招待大会丸子橋第3グラウンド南百合ヶ丘リリーズ1-08-15H
2/17TRM等々力補助陸上競技場大谷戸スマイル2-18-15H
2/17TRM等々力補助陸上競技場川崎ウィングス2-08-15H
2/17TRM等々力補助陸上競技場FC中原レジーナ4-18-15H
2/12第17回川崎野川杯少女大会野川中学校弦巻SC girls5-08-15H
2/12第17回川崎野川杯少女大会野川中学校FC南生田サントス7-07-15H
2/12第17回川崎野川杯少女大会野川中学校鴨志田エンジェルズ2-08-15H
12/24緑区大会U-12長坂谷公園多目的広場さぎぬまスワンズ2-08-10H
12/24緑区大会U-12長坂谷公園多目的広場西鶴間SCレディース0-08-10H
12/24緑区大会U-12長坂谷公園多目的広場鴨志田エンジェルズ2-18-10H
12/23緑区大会U-12長坂谷公園多目的広場駒林SCローザ0-18-10H
12/23緑区大会U-12長坂谷公園多目的広場横浜東SCガールズ4-08-10H
12/23緑区大会U-12長坂谷公園多目的広場緑ピクシーズ0-58-10H
12/23松村杯決勝トーナメント準々決勝等々力運動広場幸チェリーズ0-58-15H
12/23緑区大会U-10長坂谷公園多目的広場緑ピクシーズホワイト1-48-15H
12/23緑区大会U-10長坂谷公園多目的広場西鶴間SCレディース
0-58-15H
12/9TRM野川中学校犬蔵SC3-08-15H
12/9TRM野川中学校川崎ウィングス4-18-15×2
8-10
12/3第24回神奈川県少女サッカー12月23日U-10大会横須賀はまゆう公園座間市少女U100-28-15H
エルマーナU-10
12/3第24回神奈川県少女サッカー12月23日U-10大会横須賀はまゆう公園駒林SC・ローザ0-68-15H
エルマーナU-10
12/2第24回神奈川県少女サッカー12月23日U-10大会横須賀はまゆう公園FCカルパU-104-28-15H
エルマーナU-10
12/2第24回神奈川県少女サッカー12月23日U-10大会横須賀はまゆう公園鎌倉なでしこリトルU-100-48-15H
エルマーナU-10
11/19TRM麻生小学校南百合丘リリーズ2-28-20H
11/19TRM麻生小学校南百合丘リリーズ0-68-20H
11/5TRM丸子橋第三グラウンド川崎ウィングス3-148-15H×3
11/4TRM等々力運動広場犬蔵SC2-08-15H
8-10
11/4TRM等々力運動広場さぎぬまスワンズ1-18-15×2
8-10
10/14松村杯
等々力補助陸上競技場川崎ウィングス1-08-15H
10/1松村杯等々力補助陸上競技場FC VISO0-08-15H
10/1
松村杯等々力補助陸上競技場AC等々力マーメイド0-38-15H
不戦敗
10/1ジェネシスリーグU-7丸子橋第三グラウンド野川キッカーズU-70-106-10H
エルマーナU-9

10/1ジェネシスリーグ-7
丸子橋第三グラウンド多摩ジュニアSC U-70-86-10H
エルマーナU-9

9/9TRM野川中学校さぎぬまスワンズ1-48-15×4
9/9TRM野川中学校川崎ウィングス8-28-15×3
9/3ジェネシスリーグU-7野川中学校宮前平二葉SC0-46-10H
エルマーナU-9
9/3ジェネシスリーグU-7野川中学校さぎぬまSC G2-2
6-10H
エルマーナU-9
7/30第6回神奈川県少女サッカーフェスティバルはまゆう公園横浜ウィンズ1-18-15H
7/30第6回神奈川県少女サッカーフェスティバルはまゆう公園横須賀シーガルズAMY4-08-15H
7/30第6回神奈川県少女サッカーフェスティバルはまゆう公園TADOフローテ2-48-15H
7/23ジェネシスリーグU-7丸子橋第3グランド東住吉0-76-10H
エルマーナU-9
7/23ジェネシスリーグU-7丸子橋第3グランドサントス0-16-10H
エルマーナU-9
7/22第6回神奈川県少女サッカーフェスティバルはまゆう公園鎌倉なでしこ
0-28-15H
7/22第6回神奈川県少女サッカーフェスティバルはまゆう公園TSフィメール3-08-15H
7/9春季少女サッカー大会エキシビションマッチ等々力陸上競技場中原レジーナ0-28-15
7/8ジェネシスリーグU-7丸子橋第3グランド平間FC1-66-10H
エルマーナU-9
7/8ジェネシスリーグU-7丸子橋第3グランド高津FC0-46-10H
エルマーナU-9
7/2ジェネシスリーグU-7昭和大学鷺沼グラウンドリバーFG G U-70-156-10H
エルマーナU-9
7/2ジェネシスリーグU-7昭和大学鷺沼グラウンド東門前ファイターズU-71-116-10H
エルマーナU-9
5/28TRM 丸子橋第一グランド川崎ウィングス7-08-15×3
エルマーナーU-12
5/28TRM 丸子橋第一グランド大谷戸SCスマイル0-48-15×3
エルマーナーU-9
5/3TRM等々力運動広場さぎぬまスワンズ0-78-15H
5/3TRM等々力運動広場さぎぬまスワンズ4-18-15H
5/3TRM等々力運動広場AC等々力B1-28-15H
5/3
第30回川崎市春季少女サッカー大会等々力運動広場幸チェリーズ0-28-15H
4/29第30回川崎市春季少女サッカー大会等々力運動広場川崎ウィングス2-18-15H
4/9第30回川崎市春季少女サッカー大会等々力運動広場さぎぬまスワンズ0-38-15H
4/9第30回川崎市春季少女サッカー大会等々力運動広場AC等々力ダイダイズ0-48-15H
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)
※降順(新しい日付が上になるように)入力すること
タイトルとURLをコピーしました