GWも過ぎ、暖かい季節になってきました。
日々の積み重ねを大事にしていきましょう!

試合結果(2021年度)

2021年度 試合結果 6年生(U-12)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
2022/2/12北見方カップ Part2 決勝さぎぬまSC0-38-15H
2022/2/12北見方カップ Part2津田山FC3-18-15H
2022/2/12北見方カップ Part2AC等々力6-18-15H
2022/2/12北見方カップ Part2百合丘子どもSC2-08-15H
2022/2/11北見方カップ Part1 決勝FC中原0-18-15H
2022/2/11北見方カップ Part1 準決勝AC等々力4-28-15H
2022/1/29SSC38カップ 決勝東小倉SC3-28-15H
2022/1/29SSC38カップ 予選東小倉SC1-18-15
2022/1/29SSC38カップ 予選さぎぬまSC1-08-15
2022/1/29SSC38カップ 予選宮崎サンキッズ2-08-15
2022/1/16日産カップ争奪 第48回 神奈川県少年少女サッカー選手権大会 ブロック決勝小松原SC2-08-20H
2022/1/16日産カップ争奪 第48回 神奈川県少年少女サッカー選手権大会 ブロック準決勝本町SC6-08-20H
2022/1/10日産カップ争奪 第48回 神奈川県少年少女サッカー選手権大会 2回戦BJ10-08-20H
2022/1/10日産カップ争奪 第48回 神奈川県少年少女サッカー選手権大会 1回戦六浦少年3-08-20H
11/14JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会・神奈川県大会 2回戦湘南レオーネ1-3
(0-0、1-3)
8-20H
11/7JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会・神奈川県大会 1回戦YTCFC4-0
(2-0/2-0)
8-20H
11/6GENESIS LEAGUE 2021 後期 第4節かじがやFC2-28-15H
11/6TRMAC等々力オレンジ2-18-15H
11/3第40回松村杯 決勝トーナメント 2回戦FCパーシモン-O0-6
(0-5/0-1)
8-20H
11/3第40回松村杯 決勝トーナメント 1回戦Jr.チャンプSC8-0
(2-0/6-0)
8-20H
10/23第40回松村杯 予選リーグ第3節稲田FC1-0
(1-0/0-0)
8-15H
10/23第40回松村杯 予選リーグ第2節南百合丘SC1-1
(0-1/1-0)
8-15H
10/17第40回松村杯 予選リーグ第1節川崎フロンターレU-121-2
(1-2/0-0)
8-15H
10/16TRMバオムFC川崎(U-11)3-08-15H
10/16GENESIS LEAGUE 2021 後期 第3節FC中原(U-11)1-08-15H
10/10FAリーグ2021 後期 Bブロック 第2節(順延)FC JUNTOS2-1
(0-1/2-0)
8-15H
ブロック1位
10/10FAリーグ2021 後期 Bブロック 第1節(順延)川崎SOUTH FC1-0
(0-0/1-0)
8-15H
10/9FAリーグ2021 後期 Bブロック 第9節はるひ野BSC4-1
(2-1/2-0)
8-15H
10/3FAリーグ2021 後期 Bブロック 第8節F.F.ヴィゴーレ3-2
(2-2/1-0)
8-15H
10/3FAリーグ2021 後期 Bブロック 第7節平間FC4-0
(0-0/4-0)
8-15H
9/26GENESIS LEAGUE 2021 後期 第2節AC等々力オレンジ5-18-15H
9/26GENESIS LEAGUE 2021 後期 第1節バオムFC川崎(U-11)1-18-15H
9/26FAリーグ2021 後期 Bブロック 第6節FC土橋2-18-15H
9/26FAリーグ2021 後期 Bブロック 第5節大谷戸SC1-18-15H
9/19FAリーグ2021 後期 Bブロック 第4節東小倉SC5-18-15H
9/19FAリーグ2021 後期 Bブロック 第3節プルチーニFC0-08-15H
9/12第112回湘南チャレンジU-12 順位決定戦町田小川FC2-38-15H
総合4位
9/12第112回湘南チャレンジU-12 予選町田つるまSC-A5-08-15H
予選2位
9/12第112回湘南チャレンジU-12 予選原FC1-38-15H
9/12第112回湘南チャレンジU-12 予選FCトリアネーロ町田4-18-15H
9/12第112回湘南チャレンジU-12 予選YSGEM FC-B3-08-15H
9/4TRM山田若竹SC5-0
(2-0/3-0)
8-15H
9/4TRM山田若竹SC1-1
(1-0/0-1)
8-15H
8/29TRM升形SC3-08-15
8/29TRM久本SC2-08-15
8/29TRMミキFC
3-08-15H
8/29TRMFC 南生田サントス3-08-15H
8/1TRM宮崎サンキッズ3-08-15
8/1TRMさぎぬまSC2-18-15H
8/1TRMAC等々力1-08-15H
7/25GENESIS LEAGUE 2021 交流戦FCレガーレ5-28-15H
7/25GENESIS LEAGUE 2021 交流戦高津FC4-08-15H
7/25GENESIS LEAGUE 2021 交流戦リバーFC4-08-15H
7/23COPA MARCO 2021 RiverPnto U12交流大会
1位トーナメント
大谷戸SC2-2
PK(4-5)
8-15H
トーナメント準優勝
7/23COPA MARCO 2021 RiverPnto U12交流大会
1位トーナメント
AC等々力1-1
PK(3-2)
8-15H
7/23COPA MARCO 2021 RiverPnto U12交流大会
予選リーグ
リバーFC3-08-15H
予選1位
7/23COPA MARCO 2021 RiverPnto U12交流大会
予選リーグ
大森FC ホワイト
1-18-15H
7/23COPA MARCO 2021 RiverPnto U12交流大会
予選リーグ
大豆戸FC レッド4-08-15H
7/18TRM246FC R4-08-15
7/18TRM246FC B
0-18-15
7/18TRM246FC B
2-08-15
7/18TRM246FC R

0-28-15
7/18TRM246FC R 3-0
8-15
7/18TRM246FC B0-08-15
7/18TRM246FC B
0-18-15
7/18TRM246FC R0-18-15
7/11FAリーグ2021 前期 Cブロック 第9節三田SC8-0
(6-0/2-0)
8-15H
ブロック1位
7/10TRMJr.チャンプSC0-08-15
7/10TRMJr.チャンプSC2-08-15
7/10FAリーグ2021 前期 Cブロック 第8節菅FC2-0
(2-0/0-0)
8-15H
6/27TRMさぎぬまSC(U-11)16-08-15H
6/27GENESIS LEAGUE 2021 前期 第13節美しが丘SC(U-11)7-08-15H
前期リーグ2位
6/27GENESIS LEAGUE 2021 前期 第12節平間FC(U-11)7-08-15H
6/26GENESIS LEAGUE 2021 前期 第11節大谷戸SC8-08-15H
6/26TRMFC土橋(U-11)5-1
(3-0/2-1)
8-15H
6/19FAリーグ2021 前期 Cブロック 第7節リバーFC1-2
(1-1/0-1)
8-15H
6/13FAリーグ2021 前期 Cブロック 第6節東住吉SC1-0
(1-0/0-0)
8-15H
6/12FAリーグ2021 前期 Cブロック 第5節FC土橋1-0
(0-0/1-0)
8-15H
6/6FAリーグ2021 前期 Cブロック 第4節Jr.チャンプSC2-0
(1-0/1-0)
8-15H
6/5FAリーグ2021 前期 Cブロック 第3節FCバモス12-0
(7-0/5-0)
8-15H
5/30TRM平間FC0-18-15
5/30TRM平間FC3-08-15
5/30TRM平間FC2-08-15
5/30TRM平間FC2-08-15
5/30TRM平間FC2-28-15
5/30TRM平間FC4-08-15
5/29TRM山田若竹SC3-08-15
5/29TRMたちばなKC1-28-15
5/29TRM山田若竹SC3-08-15
5/29TRMたちばなKC2-08-15
5/29TRM山田若竹SC2-18-15
5/23TRMCFG Yokohama5-0
(1-0/4-0)
8-15H
5/23GENESIS LEAGUE 2021 前期 第10節CFG Yokohama3-0
(1-0/2-0)
8-15H
5/23GENESIS LEAGUE 2021 前期 第9節バオムFC川崎0-0
(0-0/0-0)
8-15H
5/8TRMAC等々力 なでしこ8-0
(2-0/6-0)
8-15H
5/8GENESIS LEAGUE 2021 前期 第8節東住吉SC4-0
(1-0/3-0)
8-15H
5/8GENESIS LEAGUE 2021 前期 第7節AC等々力 なでしこ1-4
(0-3/1-1)
8-15H
5/3TRMAC等々力0-18-15
5/3TRMAC等々力0-18-15
5/3TRMAC等々力5-18-15
5/3TRMAC等々力2-18-15
5/3TRMAC等々力1-28-15
5/3TRMAC等々力0-18-15
5/2斎藤旗争奪第43回川崎市春季少年サッカー大会
トーナメント3回戦
川崎SOUTH FC1-2
(1-1/0-1)
8-15H
5/1GENESIS LEAGUE 2021 前期 第6節宮崎サンキッズ2-18-15H
5/1GENESIS LEAGUE 2021 前期 第5節かじがやFC1-28-15H
4/29斎藤旗争奪第43回川崎市春季少年サッカー大会
トーナメント2回戦
FCパーシモン-O3-1
(2-0/1-1)
8-15H
4/24FAリーグ2021 前期 Cブロック 第2節久地FC4-08-15H
4/18FAリーグ2021 前期 Cブロック 第1節新町ジュニアーズSC5-0
(0-0/5-0)
8-15H
4/17GENESIS LEAGUE 2021 前期 第4節新城SC2-0
(2-0/0-0)
8-15H
4/17GENESIS LEAGUE 2021 前期 第3節FC土橋(U-11)1-0
(0-0/1-0)
8-15H
4/11斎藤旗争奪第43回川崎市春季少年サッカー大会
予選リーグ
ミキFC-W5-0
(1-0/4-0)
8-15H
4/11斎藤旗争奪第43回川崎市春季少年サッカー大会
予選リーグ
川崎ウィングスFC9-0
(6-0/3-0)
8-15H
4/10斎藤旗争奪第43回川崎市春季少年サッカー大会
予選リーグ
AC等々力-O0-1
(0-1/0-0)
8-15H
4/4GENESIS LEAGUE 2021 前期 第2節さぎぬまSC(U-11)4-0
(1-0/3-0)
8-15H
4/4GENESIS LEAGUE 2021 前期 第1節高津FC(U-11)7-0
(3-0/4-0)
8-15H
3/27第13回多摩Jr.SC杯
上位トーナメント決勝
リバーFC0-4
(0-3/0-1)
8-15H
準優勝
3/27第13回多摩Jr.SC杯
上位トーナメント
FC中原3-1
(3-0/0-1)
8-15H
3/27第13回多摩Jr.SC杯
予選リーグ
FCバモス1-3
(2-0/1-1)
8-11H
3/27第13回多摩Jr.SC杯
予選リーグ
リバーFC1-0
(0-0/1-0)
8-11H
3/27第13回多摩Jr.SC杯
予選リーグ
多摩Jr.SC2-08-11H
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2021年度 試合結果 5年生(U-11)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2021年度 試合結果 4年生(U-10)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
3/21TRM共和SC6-8
(0-1,2-3,1-2,0-0,2-2,1-0)
8-20x6
3/12246SPチャレンジカップ(U-11)あざみ野キッカーズJr1-38-15H
3/5246SPチャレンジカップ(U-11)城郷SC0-58-15H
3/5246SPチャレンジカップ(U-11)横浜港北SC0-68-15H
3/5246SPチャレンジカップ(U-11)東京町田小川FC0-38-15H
2/26グリーンカップ高学年さぎぬまSC G1-48-15H
2/26グリーンカップ高学年犬蔵SC A1-48-15H
1/30TRMFC中原1-2
(1-0/0-2/0-0)
8-15x3
特別ルール
1/30TRM多摩ジュニアSC5-3
(2-2/1-0/2-1)
8-15x3
特別ルール
1/29地域交流サッカー大会U-10南百合丘SC0-38-15H
1/29地域交流サッカー大会U-10KSC4-18-15H
1/29地域交流サッカー大会U-10真福寺SC1-48-15H
1/29地域交流サッカー大会U-10石川SC0-38-15H
1/10日産CUP大崎SC3-3
(5 PK 4)
8-20H
1/10日産CUP中野島FC0-248-20H
1/9TRMパープルズ上作延5-2
(4-1/1-1)
8-20Hx2
11/27新人戦(U-11)菅生SC1-28-15H
11/27新人戦(U-11)犬蔵SC-A0-118-15H
11/23北見方カップU-10大会(仮称)津田山FC1-28-15H
11/23北見方カップU-10大会(仮称)さぎぬまY0-68-15H
11/23北見方カップU-10大会(仮称)ウィングスW0-48-15H
11/23北見方カップU-10大会(仮称)千年SC3-28-15H
11/23北見方カップU-10大会(仮称)津田山FC0-28-15H
11/21TRM伊藤米店2-6
(1-2/0-1/0-0/0-2/1-1)
8-15x5
11/20TRMバオムFC4-10
(1-1/1-3/0-1/2-1/0-2/0-2)
8-13x6
10/31CHAMP CUP U-11カラーズ0-48-20
10/31CHAMP CUP U-11千年SC0-18-20
10/31CHAMP CUP U-11あざみ野キッカーズ1-38-15H
10/31CHAMP CUP U-11登戸0-108-15H
10/3TRM(U-11)バモス0-22
(0-9/0-7/0-6)
8-15H,8-15x2
10/3TRM(U-11)南台2-2
(0-1/1-0/1-1)
8-15H,8-15x2
10/2TRM千年SC2-38-15H
10/2TRMチャンプ3-08-15H
10/2TRMバモス2-48-15H
9/25ハンガリー大使館杯U-11新町ジュニアーズSC0-98-15H
9/25ハンガリー大使館杯U-11新城SC1-48-15H
9/20ハンガリー大使館杯U-11旭倶楽部ジュニアーズ0-38-15H
9/20ハンガリー大使館杯U-11バオムFC川崎0-98-15H
8/28合同TRM(U-11)津田山0-58-15H
8/28合同TRM(U-11)サントス2-58-15H
7/10TRM多摩ジュニアSC5-4
(1-0/2-2/0-1/0-1/1-0/1-0)
8-15x6
6/12TRMパープルズ上作延26-1
(4-0/5-0/3-0/3-0/5-1/6-0)
8-15x6
5/15かわしん杯FCジェッツ0-28-15H
5/9かわしん杯新城SC0-48-15H
5/9かわしん杯百合丘SC W0-48-15H
5/8ROAD JrマッチメイクEMSC3-16-10H
5/8ROAD Jrマッチメイク太尾FC1-36-10H
5/8ROAD JrマッチメイクGFC5-36-10H
5/8ROAD Jrマッチメイク太尾FC3-46-10H
5/1TRM宮崎サンキッズ2-08-15
5/1TRM高津FC3-18-15
5/1TRM宮崎サンキッズ2-08-15
5/1TRM高津FC4-18-15
5/1TRM宮崎サンキッズ2-18-15
5/1TRM高津FC1-08-15
4/24TRM山田若竹SC1-48-15H
4/24TRM山田若竹SC6-28-15H
4/24TRM山田若竹SC1-28-15
4/17多摩Jr.杯FC中原2-08-11H
4/17多摩Jr.杯多摩ジュニアSC1-38-11H
4/17多摩Jr.杯足柄FC0-58-11H
4/17多摩Jr.杯新町ジュニアーズSC12-18-15H
4/17多摩Jr.杯新城SC1-1
(6 PK 5)
8-15H
4/11つるま育成FCオリオン0-28-10
4/11つるま育成金田キッカーズ1-08-10
4/11つるま育成つるまSC0-08-10
4/11つるま育成北大和FC2-28-10
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2021年度 試合結果 3年生(U-9)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
2/5U-9川崎市秋季大会パーシモンW0-68-15H レッド
1/29U-9川崎市秋季大会高津FCブルー2-18-15H レッド
1/15U-9川崎市秋季大会富士見台レッド0-0
(6 PK 5)
8-15H レッド
12/5TIPS4自由が丘SC2-58-20H
12/5TIPS4田園調布FC1-48-20H
12/4TIPS4高津FC0-28-15H
12/4TIPS4キタミ804-28-15H
11/14U-9川崎市秋季大会バモスB1-08-15H ホワイト
11/14U-9川崎市秋季大会さぎぬまY0-108-15H ホワイト
11/14U-9川崎市秋季大会FC王禅寺0-08-15H レッド
11/14U-9川崎市秋季大会AC等々力W2-08-15H レッド
11/3U-9川崎市秋季大会津田山FC0-128-15H ホワイト
11/3U-9川崎市秋季大会川崎ウィングスW2-08-15H レッド
8/28H.I.Pカップ三田SC0-116-12H
12チーム中6位
8/28H.I.Pカップ駒林SC4-16-12H
8/28H.I.Pカップ鶴見東FC1-06-15
8/28H.I.PカップHIP.SC0-136-15
8/28H.I.PカップFC小田原1-06-15
8/28H.I.Pカップ東住吉SC0-96-15
8/28H.I.Pカップ城郷SC5-16-15
8/7TRM高津FC6-4
(0-0/0-0/2-0/0-3/4-0/0-1)
8-12x6
8/1横浜キッズ杯バモス ブルー1-28-10
8/1横浜キッズ杯ネクストサッカークラブ3-28-10
8/1横浜キッズ杯東京町田成瀬SC0-18-10
8/1横浜キッズ杯FC CLIO0-28-10
8/1横浜キッズ杯バモス イエロー1-48-10
8/1横浜キッズ杯CFFC0-28-10
7/23第101回湘南チャレンジ杯YSGEM FC0-68-15H
準優勝
7/23第101回湘南チャレンジ杯浜田山JSC3-18-15H
7/23第101回湘南チャレンジ杯鶴見東ホワイト8-08-15H
7/23第101回湘南チャレンジ杯FC相模野0-08-15H
7/17TRMFCJUNTOS2-6
(1-1/0-3/1-2)
8-15x3
7/17TRMセリエFC9-1
(0-1/9-0/0-0)
8-15x3
7/10FCレガーレ杯黒滝SC0-38-12H
7/10FCレガーレ杯FCオルテンシアJr.1-48-12H
7/10FCレガーレ杯FCレガーレ0-88-12H
7/10FCレガーレ杯秦野本町SS1-68-12H
7/10FCレガーレ杯C.Aグラナーテ1-18-12H
6/26CHAMP CUP三田SC1-76-10H
6/26CHAMP CUPJr.チャンプ1-06-10H
6/26CHAMP CUP成城チャンプ6-06-10H
6/26CHAMP CUPAC等々力4-06-10H
6/12TRMパープルズ上作延8-4
(0-1/0-0/0-1/4-0/2-2/2-0)
8-15x6
6/6TRMFC小田原2-4
(1-1/1-3)
8-15H x2
6/6TRMFC東海岸1-7
(1-6/0-1)
8-15H x2
5/8TRMAC等々力6-4
(2-0/0-1/1-0/1-0/2-3)
8-15x5
5/3TRM足柄FC3-16
(1-7/2-4/0-5)
8-15Hx3
5/3TRM鶴が台スパイダースSC2-18-10H
5/3TRM大沢FC3-28-10H
5/1TRM高津FC6-1
(4-1/2-0)
8-15H x2
5/1TRMFCレガーレ0-5
(0-2/0-3)
8-15H x2
4/24TRM山田若竹FC9-1
(8-1/1-0)
8-15H x2
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2021年度 試合結果 2年生(U-8)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
1/16野川主催TRM三田SC0-18-10
1/16野川主催TRM川崎ウイングス0-48-10
1/16野川主催TRM三田SC0-08-10
1/16野川主催TRM川崎ウイングス0-28-10
1/16野川主催TRM三田SC0-48-10
1/16野川主催TRM川崎ウイングス0-08-10
1/15サンキッズ主催プチカップ宮前平二葉0-18-10
1/15サンキッズ主催プチカップあざみ野キッカーズ0-08-10
1/15サンキッズ主催プチカップ宮崎サンキッズ2-18-10
1/15サンキッズ主催プチカップ宮前平二葉0-28-10
1/15サンキッズ主催プチカップあざみ野キッカーズ0-28-10
1/15サンキッズ主催プチカップ宮崎サンキッズ0-08-10
1/10TFC NEW YEAR CUP3位決定戦高津FC2-06-12H
1/10TFC NEW YEAR CUP準決勝中根SA3-3
(3 PK 4)
6-12H
1/10TFC NEW YEAR CUP決勝T横浜FC川井9-06-12H
1/10TFC NEW YEAR CUP予選あざみ野キッカーズ3-06-15
1/10TFC NEW YEAR CUP予選川崎ウイングス1-26-15
1/9ヴィトーリア目黒TRMヴィトーリアボンバー0-25-10
1/9ヴィトーリア目黒TRM下丸子SSC0-45-10
1/9ヴィトーリア目黒TRMヴィトーリアモンスター2-15-10
1/9ヴィトーリア目黒TRMヴィトーリアボンバー1-25-10
1/9ヴィトーリア目黒TRM下丸子SSC6-15-10
1/9ヴィトーリア目黒TRMヴィトーリアモンスター3-25-10
1/9ヴィトーリア目黒TRMヴィトーリアボンバー0-15-10
1/9ヴィトーリア目黒TRM下丸子SSC6-05-10
1/9ヴィトーリア目黒TRMヴィトーリアモンスター2-15-10
11/28高津FC主催TRM多摩Jr.SC0-08-10
11/28高津FC主催TRM高津FC0-38-10
11/28高津FC主催TRM多摩Jr.SC1-18-10
11/28高津FC主催TRM高津FC2-18-10
11/28高津FC主催TRM多摩Jr.SC1-48-10H
11/28高津FC主催TRM高津FC2-08-10H
10/24みどり整骨院リーグ フレンドリーFC 二俣川1-16-10
10/24みどり整骨院リーグ フレンドリーFC Vinculo1-16-10
10/24みどり整骨院リーグFC 二俣川0-16-10H
10/24みどり整骨院リーグFC Vinculo1-56-10H
10/9中原主催TRMジュントスA0-28-10H
10/9中原主催TRM中原A0-58-10H
10/9中原主催TRMミキSC2-28-10H
10/9中原主催TRMジュントスB5-08-10H
10/9中原主催TRM中原B0-08-10H
10/2千年主催TRM青葉2-28-10H
10/2千年主催TRM千年SC1-08-10H
10/2千年主催TRMチャンプ4-08-10H
7/24みどり整骨院リーグ二ツ橋SC1-46-10H
7/24みどり整骨院リーグCA横浜セレーラ4-06-10H
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ(10 PK 5)PK戦(13人)
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ0-28-10
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ0-18-10
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ0-18-10
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ0-38-10
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ0-08-10
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ0-18-10
7/22ふれあいフェスタU-8新町ジュニアーズ2-36-10H
順位戦6位
7/22ふれあいフェスタU-8FC JUNTOS white0-56人制10分ハーフ
予選3位
7/22ふれあいフェスタU-8FCバモス2-26-10H
予選
7/17みどり整骨院フレンドリー藤の木SC1-06-10
7/17みどり整骨院フレンドリー藤の木SC9-06-10
7/17みどり整骨院フレンドリー藤の木SC5-06-10
7/10野川主催TRM多摩Jr.SC1-1
(5 PK 4)
8-10
7/10野川主催TRM多摩Jr.SC0-48-10
7/10野川主催TRM多摩Jr.SC2-38-10
7/10野川主催TRM多摩Jr.SC1-18-10
7/10野川主催TRM多摩Jr.SC0-08-10
7/10野川主催TRM多摩Jr.SC0-28-10
7/17みどり整骨院リーグ藤の木SC3-18-10H
6/13菅生主催TRMリバーFC0-38-10H
6/13菅生主催TRMリバーFC0-68-10H
6/13菅生主催TRM菅生SC0-08-10H
6/13菅生主催TRM菅生SC2-08-10H
5/9みどり整骨院リーグ田奈SC3-06-10H
5/9みどり整骨院リーグ大谷戸SC0-46-10H
5/9みどり整骨院リーグ富士見台FC2-06-10H
6/12みどり整骨院リーグ川崎サウスFC0-66-10H
6/12みどり整骨院リーグ綾瀬FCジェッツ3-36-10H
6/12みどり整骨院リーグFCサンダース0-86-10H
5/8AC等々力TRMAC等々力0-18-10
5/8AC等々力TRMAC等々力0-18-10
5/8AC等々力TRMAC等々力0-28-10
5/8AC等々力TRMAC等々力0-48-10
5/8AC等々力TRMAC等々力0-58-10
5/8AC等々力TRMAC等々力0-18-10
5/4第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区下位トーナメントチャンプ4-1下位トーナメント2回戦
5/3第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区下位トーナメント富士見台SC4-1下位トーナメント1回戦
5/2第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区地区予選菅生SC3-0下位トーナメント進出
5/2フレンドリー宮崎サンキッズ2-1/1-0
5/2チャンプ0-0
5/1第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区地区予選土橋レッド0-2
5/1第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区地区予選宮前青葉1-2
4/29第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区地区予選犬蔵ネイビー4-0
4/29第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区地区予選さぎぬまSC1-4
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2021年度 試合結果 1年生(U-7)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
2/23ラゾクラック杯東住吉SC6-16-15
2/23ラゾクラック杯高津FC0-16-15
2/23ラゾクラック杯東京BIG SC2-26-15
2/23ラゾクラック杯ACラゾーレ3-06-15 3位
1/16野川主催TRMバオム1-25-10
1/16野川主催TRM川崎ウイングス1-35-10
1/16野川主催TRM三田SC1-15-10
1/16野川主催TRMバオム8-05-10
1/16野川主催TRM川崎ウイングス1-15-10
1/16野川主催TRM三田SC2-05-10
11/28高津FC主催TRM高津FC0-08-10
11/28高津FC主催TRM高津FC1-18-10
11/28高津FC主催TRM高津FC0-28-10
11/28高津FC主催TRM高津FC3-38-10H
11/28高津FC主催TRM高津FC3-08-10H
11/23足柄FCサッカーフェスティバルU-7ミハタSC2-07-12
11/23足柄FCサッカーフェスティバルU-7草柳SC1-07-12
11/23足柄FCサッカーフェスティバルU-7エスペランサFC1-17-12
11/23足柄FCサッカーフェスティバルU-7湘南ルベントSC
4-07-12
11/23足柄FCサッカーフェスティバルU-7東海ブレッズ0-27-12
11/23足柄FCサッカーフェスティバルU-7FCカルパ0-07-12
11/23足柄FCサッカーフェスティバルU-7松田イレブン3-17-12
11/23足柄FCサッカーフェスティバルU-7足柄FC0-07-12
11/23足柄FCサッカーフェスティバルU-7鵠沼SC3-07-12
10チーム中3位♫
11/21千年SC主催TRMJr.チャンプSC5-08-10H
11/21千年SC主催TRM千年SC6-48-10H
11/21千年SC主催TRM鶴見東1-18-10H
11/21千年SC主催TRMJr.チャンプSC3-08-10H
10/3FCバモス主催TRMFC南台3-011-10
10/3FCバモス主催TRMFC南台2-111-10
10/3FCバモス主催TRMFC南台3-011-10
10/3FCバモス主催TRMFCバモス4-011-10
10/3FCバモス主催TRMFCバモス1-011-10
10/3FCバモス主催TRMFCバモス4-011-10
10/3FCバモス主催TRMFCバモス2-011-10
7/24高津FC主催TRM高津FC6-08-10
7/24高津FC主催TRM高津FC0-08-10
7/24高津FC主催TRM高津FC0-08-10
7/24高津FC主催TRM高津FC2-08-10
7/24高津FC主催TRM高津FC3-08-10
7/24高津FC主催TRM高津FC0-18-10
7/24高津FC主催TRM高津FC1-08-10
7/23プルチーニFC主催TRMプルチーニFC2-18-8
7/23プルチーニFC主催TRMプルチーニFC4-18-8
7/23プルチーニFC主催TRMプルチーニFC0-28-8
7/23プルチーニFC主催TRMプルチーニFC2-18-10
7/23プルチーニFC主催TRMプルチーニFC1-18-10
7/23プルチーニFC主催TRMプルチーニFC2-28-10
7/23プルチーニFC主催TRMプルチーニFC0-08-10
7/23プルチーニFC主催TRMプルチーニFC0-08-10
7/22ふれあいフェスティバルU-7FC JUNTOS white6-08-10H 順位戦3位
7/22ふれあいフェスティバルU-7新町ジュニアーズ2-28-10H 予選2位
7/22ふれあいフェスティバルU-7FC JUNTOS blue4-38-10H 予選
6/26チャンプ杯U-7成城チャンプ2-06-10H 順位戦5位
6/26チャンプ杯U-7千年SC0-06-10H 予選3位
6/26チャンプ杯U-7東住吉SC0-5
6-10H
6/26チャンプ杯U-7青葉FC2-26-10H
5/29おそうじ天下杯U-7小山台3-28-11 順位戦5位
5/29おそうじ天下杯U-7大谷戸0-18-11 順位戦5位
5/29おそうじ天下杯U-7大豆戸1-18-11 順位戦5位
5/29おそうじ天下杯U-7南生田サントス3-18-11 順位戦5位
5/29おそうじ天下杯U-7中原SC1-08-11 順位戦5位
5/29おそうじ天下杯U-7三田SC2-08-11 順位戦5位
5/29おそうじ天下杯U-7鶴見東0-18-11
3位決定戦 4位
順位戦 5位
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2021年度 試合結果 キンダー(U-6)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
2/27千年SC主催練習試合千年SC15-07-7
2/27千年SC主催練習試合Jr.チャンプSC5-07-7
2/27千年SC主催練習試合千年SC22-07-7
2/27千年SC主催練習試合千年SC13-07-7
2/27千年SC主催練習試合Jr.チャンプSC3-07-7
2/27千年SC主催練習試合千年SC22-07-7
2/27千年SC主催練習試合Jr.チャンプSC5-07-7
2/27千年SC主催練習試合千年SC14-07-7
2/27千年SC主催練習試合千年SC24-07-7
2/23ラゾクラック杯ACラゾーレ24-06-10
2/23ラゾクラック杯東住吉SC12-26-10
2/23ラゾクラック杯FC中原12-16-10
2/23ラゾクラック杯ACラゾーレ16-26-10
2/23ラゾクラック杯高津FC1-36-10
2/23ラゾクラック杯FC JUNTOS0-06-10 準優勝
1/15宮崎サンキッズ主催TRM真福寺FC5-18-10
1/15宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ0-08-10
1/15宮崎サンキッズ主催TRM真福寺FC1-38-10
1/15宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ3-18-10
11/28高津FC主催TRM高津FC1-78-10
11/28高津FC主催TRM高津FC0-78-10
11/28高津FC主催TRM高津FC0-38-10
11/28高津FC主催TRM高津FC0-68-10
11/21千年SC主催TRM
宮前平二葉2-48-10
11/21千年SC主催TRM
千年SC3-08-10
11/21千年SC主催TRM
千年SC5-18-10
11/21千年SC主催TRM
Jr.チャンプSC3-08-10
11/21千年SC主催TRM
宮前平二葉5-18-10
11/21千年SC主催TRM
千年SC0-0?8-10
11/21千年SC主催TRM
千年SC2-18-10
11/21千年SC主催TRM
Jr.チャンプSC5-08-10
9/5サンキッズミニフットボールフェスタ田奈SC0-16-8
準優勝
9/5サンキッズミニフットボールフェスタ宮崎サンキッズW6-06-8
9/5サンキッズミニフットボールフェスタ三田SC2-16-8
予選リーグ
7/10千年SC主催TRMJr.チャンプSC4-1
8-10
7/10千年SC主催TRM千年SC1-18-10
7/10千年SC主催TRM千年SC3-18-10
7/10千年SC主催TRMJr.チャンプSC2-08-10
7/10千年SC主催TRM千年SC1-18-10
7/10千年SC主催TRM千年SC2-08-10
7/10千年SC主催TRM千年SC2-08-10
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2021年度 試合結果 エルマーナ(女子)

日付大会名試合会場対戦相手勝敗スコア備考
2/11FC鷹ミニサッカー大会小田多目的広場中原レジーナ1-36-10H
2/11FC鷹ミニサッカー大会小田多目的広場AC等々力マーメイド0-166-10H
2/11FC鷹ミニサッカー大会小田多目的広場川崎ウィングス3-26-10H
2/11FC鷹ミニサッカー大会小田多目的広場
FC鷹0-56-10H
1/22SAIWAIなでしこカップ古市場多目的広場SHガールズ0-58-15H
川崎ウィングス合同チーム
1/22SAIWAIなでしこカップ古市場多目的広場幸ブロッサ0-38-15H
川崎ウィングス合同チーム
12/25第6回PASSERO招待相模原栗山グラウンドあざみ野キティーズ2-08-15H
さぎぬまスワンズ合同チーム
12/25第6回PASSERO招待相模原栗山グラウンドFC PASSERO0-48-15H
さぎぬまスワンズ合同チーム
12/25第6回PASSERO招待相模原栗山グラウンド南大沢
0-58-15H
さぎぬまスワンズ合同チーム
12/25第6回PASSERO招待相模原栗山グラウンド成瀬0-58-15H
さぎぬまスワンズ合同チーム
12/4神奈川県少女サッカーU-10大会上府中グラウンド横浜ウィンズ0-58-15H
川崎ウィングス合同チーム
12/4神奈川県少女サッカーU-10大会上府中グラウンド幸チェリーズ0-88-15H
川崎ウィングス合同チーム
12/5神奈川県少女サッカーU-10大会酒匂川河川敷グラウンド鎌倉なでしこ0-48-15H
川崎ウィングス合同チーム
12/5神奈川県少女サッカーU-10大会酒匂川河川敷グラウンド新林レディース0-18-15H
川崎ウィングス合同チーム
11/28少女U-10交流試合伊勢原市立成瀬小学校横須賀シーガルズ0-88-15H
川崎ウィングス合同チーム
11/28少女U-10交流試合伊勢原市立成瀬小学校成瀬エンジェルズ0-48-15H
川崎ウィングス合同チーム
11/28少女U-10交流試合伊勢原市立成瀬小学校横須賀シーガルズ0-68-15H
川崎ウィングス合同チーム
11/28少女U-10交流試合伊勢原市立成瀬小学校成瀬エンジェルズ0-28-15H
川崎ウィングス合同チーム
11/27松村杯準々決勝等々力補助競技場エンジョイラガッツァSC0-128-15H
11/6松村杯等々力運動広場AC等々力マーメイド0-38-15H
11/3松村杯等々力運動広場川崎ウィングスFC2-08-15H
9/25松村杯等々力多目的広場幸チェリーズ0-48-15H
9/23TRM丸子橋第三グランドさぎぬまスワンズSC1-88-15×3
9/23TRM丸子橋第三グランド川崎ウィングスFC6-28-15×2
9/11TRM等々力第二グランドエンジョイSCラガッツァ1-78-15×4
8/28TRM北見方サッカーグランドエンジョイSCラガッツァ0-68-15H×2
8/1神奈川県少女サッカーフェスティバル県立スポーツセンターTM GIRLS0-38-15H
7/25神奈川県少女サッカーフェスティバル横須賀リーフスタジアムあざみ野キティーズ2-28-15H
7/25神奈川県少女サッカーフェスティバル横須賀リーフスタジアムAC等々力0-78-15H
7/11春季緑区大会長坂谷公園芝グランド横浜かもめSC3-08-15H
7/11春季緑区大会長坂谷公園芝グランド駒林エンジェルズ3-58-15H
6/26春季緑区大会長坂谷公園多目的広場緑ピクシーズ0-78-15H
6/26春季緑区大会長坂谷公園多目的広場原FCなでしこ横浜0-28-15H
7/13春季大会エキシビションマッチ等々力第一グランド南百合丘リリーズ

1-5
8-20H
7/13春季大会準々決勝等々力第二グランド
AC等々力マーメイド1-58-15H
5/3春季大会等々力補助グランド川崎ウィングスFC2-08-15H
5/3春季大会等々力補助グランドAC等々力オレンジ3-08-15H
5/2春季大会等々力多目的運動広場幸チェリーズ0-78-15H
5/1春季大会等々力多目的運動広場エンジョイSCラガッツア0-38-15H
4/25TRM野川中学校FC VISO2-08-15H
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)
タイトルとURLをコピーしました