ようやく涼しくなってきましたね。
季節の変わり目は体調を崩しやすいので気をつけましょう。

スケジュール

1
2
3
4
5
練習(1-6年) 11:00
練習(1-6年) @ 南野川小
10月5日11:00 – 13:00
■グラウンド使用の留意点 地区別運動会10/24(延期の場合10/30)まで、校庭に引いてあるラインは、練習後修復しておくこと。
合同練習(エルマーナ) 13:00
合同練習(エルマーナ) @ 西野川小
10月5日13:00 – 16:00
 
6
練習(4-5年) 08:00
練習(4-5年) @ 野川小
10月6日08:00 – 11:00
 
練習(1-3年,エルマーナ) 09:00
練習(1-3年,エルマーナ) @ 南野川小
10月6日09:00 – 12:00
■グラウンド使用の留意点 地区別運動会10/24(延期の場合10/30)まで、校庭に引いてあるラインは、練習後修復しておくこと。
練習(キンダー) 09:00
練習(キンダー) @ 南野川小
10月6日09:00 – 11:00
 
練習(6年) 13:00
練習(6年) @ 西野川小
10月6日13:00 – 16:00
 
7
8
9
10
11
12
【中止】松村杯 (エルマーナ) @北見方G Aコート 09:00
【中止】松村杯 (エルマーナ) @北見方G Aコート
10月12日09:00 – 15:00
松村杯 決勝トーナメント準々決勝 北見方G Aコート 準々決勝 9:00 負け→10:40 五位決定戦 勝ち→ 14:00 準決勝
【中止】246秋季リーグ(2-3年) or 練習(1-3年) 13:00
【中止】246秋季リーグ(2-3年) or 練習(1-3年) @ 野川中
10月12日13:00 – 18:00
246秋季リーグ(U-9)となった場合、1年生は西野川小での練習となります。
【中止】松村杯(6年) 13:00
【中止】松村杯(6年) @ 中瀬グラウンド
10月12日13:00 – 16:00
決勝トーナメント1回戦 14:00 vs 久本SC キックオフ
【中止】練習(1,4-5年) 13:00
【中止】練習(1,4-5年) @ 西野川小
10月12日13:00 – 16:00
246秋季リーグ(U-9)の場合、1年生は練習
【中止】育成トレセン(U-11,U-12) 17:00
【中止】育成トレセン(U-11,U-12) @ フロンタウン
10月12日17:00 – 19:00
台風のため、フロンタウンから営業中止連絡がありました。
13
【中止】練習(4-6年) 09:00
【中止】練習(4-6年) @ 南野川小
10月13日09:00 – 12:00
※6年生が松村杯2回戦に勝ち上がった場合、4-5年のみ。 ■グラウンド使用の留意点 地区別運動会10/24(延期の場合10/30)まで、校庭に引いてあるラインは、練習後修復しておくこと。
【中止】松村杯(6年) 10:00
【中止】松村杯(6年) @ 北見方少年サッカー場
10月13日10:00
決勝トーナメント2回戦
【中止】練習(エルマーナ) 11:00
【中止】練習(エルマーナ) @ 野川小
10月13日11:00 – 14:00
 
【中止】練習(1-3年、キンダー) 12:00
【中止】練習(1-3年、キンダー) @ 野川小
10月13日12:00 – 14:00
お神輿の後に活動になります。
14
【中止】練習(1-3年,エルマーナ) 09:00
【中止】練習(1-3年,エルマーナ) @ 南野川小
10月14日09:00 – 12:00
雨天のため、中止とします。
【中止】246秋季リーグ(4-5年) 12:00
【中止】246秋季リーグ(4-5年) @ 稗原小学校
10月14日12:00
台風の影響を考慮し、中止となりました。
【中止】練習(6年) 13:00
【中止】練習(6年) @ 西野川小
10月14日13:00 – 16:00
雨天のため中止とします。
【中止】練習(キンダー) 13:00
【中止】練習(キンダー) @ 西野川小
10月14日13:00 – 15:00
学校が避難所となっていた場合は中止とします。
【中止】練習(4-5年) 14:00
【中止】練習(4-5年) @ 野川小
10月14日14:00 – 17:00
雨天のため練習は中止としますが、新人戦向けの写真撮影をしますので、全員、時間通りに野川小ピロティに集合して下さい。
15
強化トレセン(U-11,U-12) 08:00
強化トレセン(U-11,U-12) @ 等々力グラウンド(第1,第2)
10月15日08:00 – 14:00
区トレセン交流試合
16
17
18
19
【中止】練習(1-3年,エルマーナ) 11:00
【中止】練習(1-3年,エルマーナ) @ 南野川小
10月19日11:00 – 13:00
グラウンドコンディション不良のため、中止とします。
【中止】練習(4-6年) 13:00
【中止】練習(4-6年) @ 西野川小
10月19日13:00 – 16:00
 
20
練習(4-5年) 08:00
練習(4-5年) @ 野川小
10月20日08:00 – 11:00
 
練習(キンダー) 08:00
練習(キンダー) @ 野川小
10月20日08:00 – 10:00
 
合同練習会(エルマーナ) 09:00
合同練習会(エルマーナ) @ 南野川小
10月20日09:00 – 12:00
■グラウンド使用の留意点 地区別運動会10/24(延期の場合10/30)まで、校庭に引いてあるラインは、練習後修復しておくこと。
練習(6年) 13:00
練習(6年) @ 西野川小
10月20日13:00 – 16:00
 
TRM(1-3年) 13:30
TRM(1-3年) @ 真福寺小学校
10月20日13:30 – 17:30
真福寺FCさんとのTRM
21
22
松村杯準々決勝(エルマーナ)@麻生小学校 09:00
松村杯準々決勝(エルマーナ)@麻生小学校
10月22日09:00 – 14:30
松村杯 決勝トーナメント準々決勝 等々力運動広場 準々決勝 9:00 負け→10:40 五位決定戦 勝ち→ 14:00 準決勝
練習(1-3年) 09:00
練習(1-3年) @ 南野川小
10月22日09:00 – 12:00
■グラウンド使用の留意点 地区別運動会10/24(延期の場合10/30)まで、校庭に引いてあるラインは、練習後修復しておくこと。
練習(キンダー) 09:00
練習(キンダー) @ 南野川小
10月22日09:00 – 11:00
 
練習(6年) 11:00
練習(6年) @ 野川小
10月22日11:00 – 14:00
 
246秋季リーグ(4-5年) 12:00
246秋季リーグ(4-5年) @ 稗原小学校
10月22日12:00
 
23
24
25
26
調整中
調整中 @ 場所未定
10月26日 全日
 
バモスフェスティバルU-7 12:00
バモスフェスティバルU-7 @ 古市場社会人グラウンド
10月26日12:00 – 17:00
 
27
招待試合(4-5年)
招待試合(4-5年) @ 詳細未定
10月27日 全日
 
練習(1-3年,エルマーナ) 09:00
練習(1-3年,エルマーナ) @ 南野川小
10月27日09:00 – 12:00
■グラウンド使用の留意点 地区別運動会10/24(延期の場合10/30)まで、校庭に引いてあるラインは、練習後修復しておくこと。
練習(キンダー) 09:00
練習(キンダー) @ 南野川小
10月27日09:00 – 11:00
 
練習(6年) 14:00
練習(6年) @ 野川小
10月27日14:00 – 17:00
 
28
29
30
31

コメント

シェアする
野川キッカーズFC & エルマーナをフォローする
野川キッカーズFC & 野川キッカーズFCエルマーナ
タイトルとURLをコピーしました