試合結果 1年生(U-7)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
8/21TRM東住吉SCA1-06-10
主催:東住吉SC
8/21TRM久本SC4-06-10
8/21TRM東住吉SCB4-06-10
8/21TRMセリエFC10-06-10
8/21TRM東住吉SCA3-06-10
8/21TRM久本SC3-16-10
8/21TRM東住吉SCB3-06-10
8/21TRMセリエFC7-06-10
8/20FCレガーレ招待試合FC中原B2-06-15
主催:FCレガーレ
8/20FCレガーレ招待試合FCレガーレ0-06-15
8/20FCレガーレ招待試合さぎぬまSCB2-26-15
8/20FCレガーレ招待試合海老名クレッセル3-06-15
8/20FCレガーレ招待試合FC中原A1-06-15
8/20FCレガーレ招待試合さぎぬまSCA1-36-15
8/20FCレガーレ招待試合真福寺FC2-16-15
8/20FCレガーレ招待試合FCレガーレ2-06-15 順位戦
3位
7/24オレンジ杯東住吉SC1-58-10H
主催:セリエFC
7/24オレンジ杯東小倉SC0-18-10H
7/24オレンジ杯セリエFC8-08-10H
3位
7/16TRM大森FC0-16-10
主催:大森FC
7/16TRM大森FC0-16-10
7/16TRM大森FC1-16-10
7/16TRM大森FC0-26-10
7/16TRM大森FC1-26-10
7/16TRM大森FC1-06-10
7/16TRM大森FC1-26-10
7/16TRM大森FC0-06-10
7/16TRM大森FC0-16-10
7/16TRM大森FC0-36-10
7/10TRM千年SC2-06-10
主催:千年SC
7/10TRM千年SC1-16-10
7/10TRM千年SC0-06-10
7/10TRM千年SC1-16-10
7/10TRM千年SC1-06-10
7/10TRM千年SC4-06-10
7/10TRM千年SC1-06-10
7/10TRM千年SC1-06-10
7/10TRMFCバモス3-08-10
7/10TRMFCバモス2-18-10
7/10TRMFCバモス1-08-10
7/10TRMFCバモス5-08-10
7/10TRMFCバモス3-08-10
7/10TRMFCバモス0-18-10
7/10TRMFCバモス2-08-10
7/10TRMFCバモス2-08-10
7/10TRMFCバモス1-18-10
6/26TRMさぎぬまW2-18-10H
主催:さぎぬまSC
6/26TRMさぎぬまG1-58-10H
6/26TRM宮崎サンキッズ2-08-10H
6/26TRMさぎぬまW1-28-10H
6/26TRMさぎぬまG0-38-6H
6/25TRMかじがやFC1-28-10
主催:かじがやFC
6/25TRM百合丘子どもSC1-28-10
6/25TRMかじがやFC2-08-10
6/25TRM百合丘子どもSC4-08-10
6/25TRMかじがやFC0-38-10
6/25TRM百合丘子どもSC2-08-10
6/25TRMかじがやFC1-08-10
6/25TRM百合丘子どもSC1-18-10
6/5TRM千年SC6-08-10H
主催:千年SC
6/5TRMJr.チャンプSC4-08-10H
6/5TRM府ロクSC3-08-10H
5/15TRM大空KSC1-010-10
主催:大空KSC
5/15TRM大空KSC2-18-10
5/15TRM大空KSC0-08-10
5/15TRM大空KSC4-18-10
5/15TRM大空KSC2-08-10
5/7TRMプルチーニFC0-38-10
主催:プルチーニFC
5/7TRMプルチーニFC2-08-10
5/7TRMプルチーニFC1-08-10
5/7TRMプルチーニFC7-08-10
5/7TRMプルチーニFC1-18-10
5/7TRMプルチーニFC2-08-10
5/7TRMプルチーニFC1-18-10
5/7TRMプルチーニFC4-08-10
5/7TRMプルチーニFC1-38-10
5/7TRMプルチーニFC4-08-10
4/30TRMFCトリアネーロ町田0-66-10
主催:FCトリアネーロ町田
4/30TRMFCトリアネーロ町田0-76-10
4/30TRMFCトリアネーロ町田0-66-10
4/30TRMFCトリアネーロ町田0-66-10
4/30TRMFCトリアネーロ町田0-36-10
4/30TRMFCトリアネーロ町田0-66-10
4/30TRMFCトリアネーロ町田0-56-10
3/27TRMGHU1-06-10
主催:GHU
3/27TRMGHU4-06-10
主催:GHU
3/27TRMGHU4-16-10
主催:GHU
3/27TRMGHU1-36-10
主催:GHU
3/27TRMGHU1-06-10
主催:GHU
3/27TRMGHU3-06-10
主催:GHU
3/27TRMGHU3-06-10
主催:GHU
3/27TRMGHU1-16-10
主催:GHU
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)
タイトルとURLをコピーしました