日付 | 大会名 | 対戦相手 | 勝敗 | スコア | 備考 |
---|---|---|---|---|---|
2/25 | 2023 KANAGAWA みどり整骨院リーグ | FC ASAHIサッカースクール | △ | 1-1 | 8-15H |
2/25 | 2023 KANAGAWA みどり整骨院リーグ | PHOENIXS | ○ | 3-0 | 8-15H |
2/24 | FC LEGARE CUP | 中野島FC | ○ | 3-1 | 8-15 主催:FCレガーレ |
2/24 | FC LEGARE CUP | TDFC | ● | 0-3 | 8-15 主催:FCレガーレ |
2/24 | FC LEGARE CUP | FCレガーレ | ● | 0-2 | 8-15 主催:FCレガーレ |
2/24 | FC LEGARE CUP | FCゴールデン | ● | 0-1 | 8-15 主催:FCレガーレ |
2/24 | FC LEGARE CUP | さぎぬまSC | ○ | 2-0 | 8-15 主催:FCレガーレ |
2/24 | FC LEGARE CUP | FCパーシモン | ● | 0-1 | 8-15 主催:FCレガーレ |
2/24 | FC LEGARE CUP | さぎぬまSC | △ | 1-1 | 8-15 主催:FCレガーレ |
2/18 | FutureStarCUP - 2024 Winter Series U9 | バオムFC川崎 Red | ○ | 7-0 | 8-15H 主催:GHU |
2/18 | FutureStarCUP - 2024 Winter Series U9 | GHU B | ○ | 5-0 | 8-15H 主催:GHU |
2/18 | FutureStarCUP - 2024 Winter Series U9 | FC土橋 | △ | 0-0 | 8-15H 主催:GHU |
2/18 | FutureStarCUP - 2024 Winter Series U9 | バオムFC川崎 Blue | ● | 1-2 | 8-15H 主催:GHU |
2/17 | TRM | SFAT ISEHARA SC | ○ | 1-0 | 8-15 主催:SFAT ISEHARA SC |
2/17 | TRM | SFAT ISEHARA SC | △ | 0-0 | 8-15 主催:SFAT ISEHARA SC |
2/17 | TRM | SFAT ISEHARA SC | ○ | 2-0 | 8-15 主催:SFAT ISEHARA SC |
2/17 | TRM | SFAT ISEHARA SC | ● | 0-2 | 8-15 主催:SFAT ISEHARA SC |
2/17 | TRM | SFAT ISEHARA SC | ○ | 2-1 | 8-15 主催:SFAT ISEHARA SC |
2/17 | TRM | SFAT ISEHARA SC | ● | 0-2 | 8-15 主催:SFAT ISEHARA SC |
2/17 | TRM | SFAT ISEHARA SC | ○ | 3-0 | 8-15 主催:SFAT ISEHARA SC |
2/17 | TRM | SFAT ISEHARA SC | ○ | 1-0 | 8-15 主催:SFAT ISEHARA SC |
2/12 | 菅生カップ | Jr.チャンプSC | ○ | 4-2 | 8-15H 主催:菅生SC |
2/12 | 菅生カップ | 富士見台FC | ○ | 2-0 | 8-15H 主催:菅生SC |
2/12 | 菅生カップ | 百合丘子どもSC | ○ | 2-0 | 8-15H 主催:菅生SC |
2/12 | 2024 OZORA CUP U-9 | リバーFC | ● | 0-1 | 8-15H 主催:大空KSC |
2/12 | 2024 OZORA CUP U-9 | GHU | ● | 1-3 | 8-15H 主催:大空KSC |
2/12 | 2024 OZORA CUP U-9 | 大空KSC | ● | 0-1 | 8-15H 主催:大空KSC |
2/11 | TRM | FC JUNTOS | △ | 0-0 | 8-15 主催:セリエFC |
2/11 | TRM | セリエFC | △ | 0-0 | 8-15 主催:セリエFC |
2/11 | TRM | FC JUNTOS | ● | 0-2 | 8-15 主催:セリエFC |
2/11 | TRM | セリエFC | ○ | 3-0 | 8-15 主催:セリエFC |
2/11 | TRM | FC JUNTOS | △ | 1-1 | 8-15 主催:セリエFC |
2/11 | TRM | セリエFC | ○ | 6-0 | 8-15 主催:セリエFC |
2/10 | TRM | エルフシュリット品川 | ○ | 2-0 | 8-15 主催:NKFC |
2/10 | TRM | エルフシュリット品川 | ○ | 2-0 | 8-15H 主催:NKFC |
2/10 | TRM | エルフシュリット品川 | ● | 0-1 | 8-15 主催:NKFC |
2/10 | TRM | エルフシュリット品川 | △ | 0-0 | 8-15 主催:NKFC |
2/4 | TRM | 鶴牧SC | ● | 1-4 | 8-15 主催:鶴牧SC |
2/4 | TRM | FCレパード | ○ | 2-0 | 8-15 主催:鶴牧SC |
2/4 | TRM | 鶴牧SC | ● | 0-1 | 8-15 主催:鶴牧SC |
2/4 | TRM | FCレパード | ○ | 2-0 | 8-10 主催:鶴牧SC |
2/4 | TRM | 鶴牧SC | ○ | 1-0 | 8-10 主催:鶴牧SC |
2/4 | TRM | FCレパード | △ | 0-0 | 8-10 主催:鶴牧SC |
2/4 | TRM | 鶴牧SC オレンジ | ● | 1-2 | 8-15 主催:鶴牧SC |
2/4 | TRM | 鶴牧SC グリーン | ● | 1-2 | 8-15 主催:鶴牧SC |
2/4 | TRM | 鶴牧SC オレンジ | ● | 0-2 | 8-15 主催:鶴牧SC |
2/4 | TRM | 鶴牧SC グリーン | ○ | 1-0 | 8-15 主催:鶴牧SC |
2/4 | TRM | 鶴牧SC オレンジ | ● | 0-2 | 8-10 主催:鶴牧SC |
2/4 | TRM | 鶴牧SC グリーン | △ | 0-0 | 8-10 主催:鶴牧SC |
1/14 | TRM | 井之頭SC | ○ | 4-0 | 8-15 主催:井之頭SC |
1/14 | TRM | 井之頭SC | ● | 0-1 | 8-15 主催:井之頭SC |
1/14 | TRM | 井之頭SC | ○ | 2-0 | 8-15 主催:井之頭SC |
1/14 | TRM | 井之頭SC | △ | 0-0 | 8-15 主催:井之頭SC |
1/14 | TRM | 井之頭SC | ○ | 5-0 | 8-15 主催:井之頭SC |
1/14 | TRM | 井之頭SC | △ | 0-0 | 8-15 主催:井之頭SC |
1/14 | TRM | 井之頭SC | ○ | 3-0 | 8-15 主催:井之頭SC |
1/14 | TRM | 井之頭SC | ○ | 5-1 | 8-15 主催:井之頭SC |
1/14 | TRM | 井之頭SC | ○ | 3-0 | 8-15 主催:井之頭SC |
1/14 | TRM | 井之頭SC | △ | 3-3 | 8-15 主催:井之頭SC |
1/13 | TRM | 太尾FC | ● | 0-1 | 8-15 主催:太尾FC |
1/13 | TRM | 太尾FC | ● | 0-2 | 8-15 主催:太尾FC |
1/13 | TRM | 太尾FC | ○ | 5-0 | 8-15 主催:太尾FC |
1/13 | TRM | 太尾FC | ● | 0-1 | 8-15 主催:太尾FC |
1/13 | TRM | 太尾FC | ○ | 2-0 | 8-15 主催:太尾FC |
1/13 | TRM | 太尾FC | ● | 0-1 | 8-15 主催:太尾FC |
1/13 | TRM | 太尾FC | ○ | 5-0 | 8-15 主催:太尾FC |
1/13 | TRM | 太尾FC | ● | 0-1 | 8-15 主催:太尾FC |
1/13 | TRM | 太尾FC | ● | 0-1 | 8-15 主催:太尾FC |
1/13 | TRM | 太尾FC | ● | 1-2 | 8-15 主催:太尾FC |
1/6 | TRM | AC等々力 | ○ | 1-0 | 8-15 主催:AC等々力 |
1/6 | TRM | AC等々力 | ● | 0-2 | 8-15 主催:AC等々力 |
1/6 | TRM | AC等々力 | △ | 1-1 | 8-15 主催:AC等々力 |
1/6 | TRM | AC等々力 | △ | 0-0 | 8-15 主催:AC等々力 |
1/6 | TRM | AC等々力 | ● | 0-1 | 8-15 主催:AC等々力 |
1/6 | TRM | AC等々力 | △ | 0-0 | 8-15 主催:AC等々力 |
12/16 | TRM | さぎぬまSC | ○ | 9-0 | 8-15H 主催:NKFC |
12/16 | TRM | 大空KSC | △ | 0-0 | 8-15H 主催:NKFC |
12/16 | TRM | さぎぬまSC | ○ | 2-1 | 8-15H 主催:NKFC |
12/16 | TRM | 大空KSC | ● | 0-4 | 8-15H 主催:NKFC |
12/16 | TRM | さぎぬまSC | ○ | 1-0 | 8-12 主催:NKFC |
12/16 | TRM | 大空KSC | △ | 1-1 | 8-12 主催:NKFC |
12/3 | 川崎市秋季 サッカー大会 | KJF | ○ | 4-0 | White 8-15H |
12/3 | 川崎市秋季 サッカー大会 | 宮前平二葉SC | ● | 1-4 | White 8-15H |
12/2 | TRM | 竹の子SC | ○ | 4-1 | 8-15H |
12/2 | TRM | FCサラマンドラ明正 | ○ | 16-0 | 8-15H |
11/19 | 2023 KANAGAWA みどり整骨院リーグ | KAZU SC | ○ | 6-3 | 8-15H |
11/19 | TRM | KAZU SC | △ | 2-2 | 8-15H |
11/19 | TRM | KAZU SC | ○ | 5-1 | 8-15H |
11/12 | 川崎市秋季 サッカー大会 | 津田山FC | ● | 0-6 | Red 8-15H |
11/12 | 川崎市秋季 サッカー大会 | はるひ野BSC B | ○ | 2-1 | White 8-15H |
11/12 | 川崎市秋季 サッカー大会 | 大島シェルズ | ● | 0-2 | Red 8-15H |
11/12 | 川崎市秋季 サッカー大会 | 新城SC | ○ | 18-0 | White 8-15H |
11/12 | TRM | 津田山FC | ○ | 10-0 | White 8-10H |
11/11 | 246リーグ (後期) | 中新田FC | ○ | 5-3 | 8-15H |
11/11 | TRM | FC希望ヶ丘ライオンズ | ● | 4-5 | 8-15H |
11/11 | TRM | 中新田FC | ○ | 5-0 | 8-10 |
11/11 | TRM | FC希望ヶ丘ライオンズ | ● | 0-1 | 8-10 |
11/4 | 川崎市秋季 サッカー大会 | 川崎ウィングス R | ● | 0-2 | Red 8-15H |
11/4 | 川崎市秋季 サッカー大会 | 高津FC W | ● | 2-5 | White 8-15H |
11/3 | サンキッズ オータムプチ 大会2023 | 宮崎サンキッズ | ○ | 5-0 | 8-15 主催:宮崎サンキッズ |
11/3 | サンキッズ オータムプチ 大会2023 | 宮前平二葉SC | ● | 0-6 | 8-15 主催:宮崎サンキッズ |
11/3 | サンキッズ オータムプチ 大会2023 | 宮崎サンキッズ | ● | 1-2 | 8-15 主催:宮崎サンキッズ |
11/3 | サンキッズ オータムプチ 大会2023 | 宮前平二葉SC | ● | 0-1 | 8-15 主催:宮崎サンキッズ |
10/22 | TRM | 町田小川FC | △ | 0-0 | 8-15 |
10/22 | 246リーグ (後期) | 長津田ドラゴンズFC | ○ | 6-1 | 8-15H |
10/22 | TRM | 町田小川FC | △ | 1-1 | 8-15 |
10/8 | TRM | 大空KSC | ○ | 3-0 | 8-15H 主催:大空KSC |
10/8 | TRM | 大空KSC | ○ | 3-1 | 8-15H 主催:大空KSC |
10/7 | TRM | 荏田東FC | ○ | 5-0 | 8-15 主催:FC霧が丘 |
10/7 | TRM | FC霧が丘 | ● | 0-1 | 8-15 主催:FC霧が丘 |
10/7 | TRM | 荏田東FC | ● | 0-7 | 8-15 主催:FC霧が丘 |
10/7 | TRM | FC霧が丘 | ○ | 3-0 | 8-15 主催:FC霧が丘 |
10/7 | TRM | 荏田東FC | ○ | 2-0 | 8-15 主催:FC霧が丘 |
10/7 | TRM | FC霧が丘 | ● | 0-2 | 8-15 主催:FC霧が丘 |
9/30 | 246リーグ (後期) | FC希望ヶ丘ライオンズ | ○ | 3-0 | 8-15H |
9/30 | TRM | 二ツ橋SC | △ | 0-0 | 8-15 |
9/30 | TRM | FC希望ヶ丘ライオンズ | ○ | 6-0 | 8-10 |
9/30 | TRM | FC希望ヶ丘ライオンズ | ○ | 1-0 | 8-10 |
9/24 | 2023 KANAGAWA みどり整骨院リーグ | はるひ野BSC | ○ | 3-0 | 8-15H |
9/24 | 2023 KANAGAWA みどり整骨院リーグ | 藤の木SC | ○ | 8-1 | 8-15H |
9/17 | 246リーグ (後期) | 町田小川FC | ○ | 3-0 | 8-15H |
9/17 | TRM | 二ツ橋SC | △ | 0-0 | 8-15 |
9/17 | TRM | 町田小川FC | ○ | 1-0 | 8-15H |
9/16 | TRM | GHU | ○ | 5-0 | 8-15 主催:GHU |
9/16 | TRM | GHU | △ | 0-0 | 8-15 主催:GHU |
9/16 | TRM | GHU | ○ | 7-1 | 8-15 主催:GHU |
9/16 | TRM | GHU | △ | 1-1 | 8-15 主催:GHU |
9/16 | TRM | GHU | ○ | 2-0 | 8-15 主催:GHU |
9/16 | TRM | GHU | ● | 1-2 | 8-15 主催:GHU |
9/16 | TRM | GHU | ○ | 3-2 | 8-15 主催:GHU |
9/16 | TRM | GHU | ● | 0-4 | 8-15 主催:GHU |
9/16 | TRM | GHU | △ | 1-1 | 8-15 主催:GHU |
9/10 | TRM | 高津FC | ○ | 3-0 | 8-15 主催:高津FC |
9/10 | TRM | 高津FC | ● | 0-3 | 8-15 主催:高津FC |
9/10 | TRM | 高津FC | ○ | 5-0 | 8-15 主催:高津FC |
9/10 | TRM | 高津FC | ● | 0-4 | 8-15 主催:高津FC |
9/10 | TRM | 高津FC | ○ | 3-0 | 8-10 主催:高津FC |
9/10 | TRM | 高津FC | ● | 0-3 | 8-10 主催:高津FC |
9/9 | 246リーグ (後期) | 二ツ橋SC | ○ | 5-1 | 8-15H |
9/9 | 246リーグ (後期) | しらとり台FC | ○ | 6-1 | 8-15H |
9/9 | TRM | 二ツ橋SC | △ | 0-0 | 8-15 |
9/9 | TRM | しらとり台FC | ● | 0-3 | 8-15 |
8/26 | TRM | FC.vinculo | ● | 1-3 | 8-15 主催:NKFC |
8/26 | TRM | FC.vinculo | ● | 0-4 | 8-15 主催:NKFC |
8/26 | TRM | FC.vinculo | ● | 0-1 | 8-15 主催:NKFC |
8/26 | TRM | FC.vinculo | ● | 0-3 | 8-15 主催:NKFC |
8/26 | TRM | FC.vinculo | △ | 1-1 | 8-15 主催:NKFC |
8/26 | TRM | FC.vinculo | ● | 0-1 | 8-15 主催:NKFC |
8/26 | TRM | FC.vinculo | ○ | 1-0 | 8-15 主催:NKFC |
8/20 | TRM | レシアスSC | ○ | 3-1 | 8-15 主催:NKFC |
8/20 | TRM | 潮来SSS | △ | 0-0 | 8-15 主催:NKFC |
8/20 | TRM | レシアスSC | ○ | 3-0 | 8-15 主催:NKFC |
8/20 | TRM | 潮来SSS | ○ | 4-0 | 8-15 主催:NKFC |
8/6 | TRM | 富士見台FC | ○ | 2-0 | 8-15 |
8/6 | TRM | 府中南FC | ● | 1-2 | 8-15 |
8/6 | TRM | 富士見台FC | △ | 0-0 | 8-15 |
8/6 | TRM | 府中南FC | ○ | 2-0 | 8-15 |
8/6 | TRM | 富士見台FC | ○ | 3-2 | 8-15 |
8/6 | TRM | 府中南FC | ○ | 2-0 | 8-15 |
8/5 | TRM | 山田若竹SC | ○ | 7-0 | 8-15H |
8/5 | TRM | 山田若竹SC | ○ | 3-0 | 8-15H |
7/23 | サンキッズ杯 | 多摩JrSC オレンジ | ○ | 5-1 | Red 5-10H |
7/23 | サンキッズ杯 | 宮崎サンキッズ | ○ | 5-0 | White 5-10H |
7/23 | サンキッズ杯 | 多摩JrSC グリーン | ○ | 3-1 | Red 5-10H |
7/23 | サンキッズ杯 | 多摩JrSC オレンジ | ○ | 5-0 | White 5-10H |
7/23 | サンキッズ杯 | 宮崎サンキッズ | ○ | 14-0 | Red 5-10H |
7/23 | サンキッズ杯 | NKFC Red vs NKFC White | ○ | 4-3 | White 5-10H |
7/23 | サンキッズ杯 | 多摩JrSC グリーン | ○ | 3-0 | White 5-10H Red →優勝! White→2位! |
7/22 | TRM | FC VAMOS | ○ | 3-0 | 8-15 |
7/22 | TRM | 千年SC | ○ | 3-2 | 8-15 |
7/22 | TRM | FC VAMOS | ○ | 3-0 | 8-15 |
7/22 | TRM | 千年SC | ● | 0-6 | 8-15 |
7/22 | TRM | FC VAMOS | ● | 0-3 | 8-15 |
7/22 | TRM | 千年SC | ○ | 6-1 | 8-15 |
7/16 | 2023 KANAGAWA みどり整骨院リーグ | 本町田FC | ○ | 5-0 | 8-15H |
7/16 | 2023 KANAGAWA みどり整骨院リーグ | FCカルパ | ○ | 1-0 | 8-15H |
7/8 | 246リーグ (前期) | しらとり台FC | ● | 2-3 | 8-15H |
7/8 | TRM | FC霧が丘 | ● | 0-5 | 8-15H |
7/2 | TRM | 宮前平二葉SC | ○ | 1-0 | 8-15 |
7/2 | TRM | ACラゾーレ | ● | 0-3 | 8-15 |
7/2 | TRM | 宮前平二葉SC | ● | 0-1 | 8-15 |
7/2 | TRM | ACラゾーレ | ● | 0-1 | 8-15 |
7/2 | TRM | 宮前平二葉SC | △ | 0-0 | 8-15 |
7/2 | TRM | ACラゾーレ | △ | 0-0 | 8-15 |
7/2 | TRM | 宮前平二葉SC | △ | 0-0 | 8-15 |
7/2 | TRM | 宮前平二葉SC | ● | 0-3 | 8-15 |
6/25 | GENESIS LEAGUE U-9 2023 Secondリーグ | FC中原 | ● | 0-4 | 8-15H |
6/18 | 246リーグ (前期) | かじがやFC | ○ | 4-1 | 8-15H |
6/18 | 246リーグ (前期) | FC霧が丘 | ○ | 3-0 | 8-15H |
6/18 | TRM | かじがやFC | ○ | 3-0 | 8-15 |
6/18 | TRM | FC霧が丘 | ○ | 1-0 | 8-10 |
6/10 | GENESIS LEAGUE U-9 2023 Topリーグ | FC CLIO | ○ | 3-2 | 8-15H |
6/10 | GENESIS LEAGUE U-9 2023 Topリーグ | FC VAMOS | ● | 0-2 | 8-15H |
6/4 | TRM | さぎぬまSC | ○ | 1-0 | 8-15 主催:さぎぬまSC |
6/4 | TRM | さぎぬまSC | △ | 0-0 | 8-15 主催:さぎぬまSC |
6/4 | TRM | さぎぬまSC | ● | 0-3 | 8-15 主催:さぎぬまSC |
6/4 | TRM | さぎぬまSC | ○ | 1-0 | 8-15 主催:さぎぬまSC |
6/4 | TRM | さぎぬまSC | ● | 0-1 | 8-15 主催:さぎぬまSC |
6/4 | TRM | さぎぬまSC | △ | 0-0 | 8-15 主催:さぎぬまSC |
6/4 | TRM | さぎぬまSC | ○ | 2-0 | 8-15 主催:さぎぬまSC |
6/4 | TRM | さぎぬまSC | ● | 0-1 | 8-15 主催:さぎぬまSC |
5/21 | 246リーグ (前期) | 大野原FC | ○ | 7-0 | 8-15H |
5/21 | 246リーグ (前期) | 南が丘少年少女SC | ○ | 7-0 | 8-15H |
5/21 | TRM | 大野原FC | △ | 0-0 | 8-15 |
5/21 | TRM | 南が丘少年少女SC | ○ | 6-0 | 8-15 |
5/20 | TRM | 犬蔵SC | ● | 1-2 | 8-15 主催:NKFC |
5/20 | TRM | 犬蔵SC | ○ | 3-0 | 8-15 主催:NKFC |
5/20 | TRM | 犬蔵SC | ● | 0-1 | 8-15 主催:NKFC |
5/20 | TRM | 犬蔵SC | ○ | 7-0 | 8-15 主催:NKFC |
5/20 | TRM | 犬蔵SC | ○ | 1-0 | 8-15 主催:NKFC |
5/20 | TRM | 犬蔵SC | ○ | 3-0 | 8-15 主催:NKFC |
5/7 | GENESIS LEAGUE U-9 2023 Topリーグ | 久本SC | ○ | 5-0 | 8-15H |
5/7 | GENESIS LEAGUE U-9 2023 Secondリーグ | 川崎ウィングス | ● | 0-8 | 8-15H |
5/6 | GENESIS LEAGUE U-9 2023 Topリーグ | バオムFC川崎 | ● | 0-1 | 8-15H |
5/6 | GENESIS LEAGUE U-9 2023 Topリーグ | リバーFC | ○ | 6-1 | 8-15H |
4/29 | TRM | 大谷戸SC | ○ | 3-0 | 8-15 主催:登戸SC |
4/29 | TRM | 登戸SC | ● | 0-2 | 8-15 主催:登戸SC |
4/29 | TRM | 大谷戸SC | △ | 1-1 | 8-15 主催:登戸SC |
4/29 | TRM | 登戸SC | △ | 0-0 | 8-15 主催:登戸SC |
4/29 | TRM | 大谷戸SC | ● | 0-2 | 8-15 主催:登戸SC |
4/29 | TRM | 登戸SC | △ | 0-0 | 8-15 主催:登戸SC |
4/29 | TRM | 大谷戸SC | ○ | 1-0 | 8-15 主催:登戸SC |
4/29 | TRM | 登戸SC | △ | 0-0 | 8-15 主催:登戸SC |
4/23 | TRM | FCレガーレ | △ | 0-0 | 8-15 主催:FCレガーレ |
4/23 | TRM | 南JFC | ○ | 3-1 | 8-15 主催:FCレガーレ |
4/23 | TRM | FCレガーレ | ● | 1-3 | 8-15 主催:FCレガーレ |
4/23 | TRM | 南JFC | △ | 0-0 | 8-15 主催:FCレガーレ |
4/23 | TRM | FCレガーレ | ● | 0-1 | 8-15 主催:FCレガーレ |
4/23 | TRM | 南JFC | ○ | 2-1 | 8-15 主催:FCレガーレ |
4/23 | TRM | FCレガーレ | ● | 1-4 | 8-15 主催:FCレガーレ |
4/23 | TRM | 南JFC | △ | 1-1 | 8-15 主催:FCレガーレ |
4/2 | GENESIS LEAGUE U-9 2023 Secondリーグ | FC VAMOS | ● | 1-4 | 8-15H |
4/2 | GENESIS LEAGUE U-9 2023 Secondリーグ | バオムFC川崎 | ● | 0-7 | 8-15H |
4/1 | GENESIS LEAGUE U-9 2023 Secondリーグ | FC南生田サントス | ● | 0-3 | 8-15H |
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)
※降順(新しい日付が上になるように)入力すること