学校グラウンドでの活動を再開しました。

試合結果 6年生(U-12)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
2022/1/16日産カップ争奪 第48回 神奈川県少年少女サッカー選手権大会 ブロック決勝小松原SC2-08-20H
2022/1/16日産カップ争奪 第48回 神奈川県少年少女サッカー選手権大会 ブロック準決勝本町SC6-08-20H
2022/1/10日産カップ争奪 第48回 神奈川県少年少女サッカー選手権大会 2回戦BJ10-08-20H
2022/1/10日産カップ争奪 第48回 神奈川県少年少女サッカー選手権大会 1回戦六浦少年3-08-20H
11/14JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会・神奈川県大会 2回戦湘南レオーネ1-3
(0-0、1-3)
8-20H
11/7JFA第45回全日本U-12サッカー選手権大会・神奈川県大会 1回戦YTCFC4-0
(2-0/2-0)
8-20H
11/6GENESIS LEAGUE 2021 後期 第4節かじがやFC2-28-15H
11/6TRMAC等々力オレンジ2-18-15H
11/3第40回松村杯 決勝トーナメント 2回戦FCパーシモン-O0-6
(0-5/0-1)
8-20H
11/3第40回松村杯 決勝トーナメント 1回戦Jr.チャンプSC8-0
(2-0/6-0)
8-20H
10/23第40回松村杯 予選リーグ第3節稲田FC1-0
(1-0/0-0)
8-15H
10/23第40回松村杯 予選リーグ第2節南百合丘SC1-1
(0-1/1-0)
8-15H
10/17第40回松村杯 予選リーグ第1節川崎フロンターレU-121-2
(1-2/0-0)
8-15H
10/16TRMバオムFC川崎(U-11)3-08-15H
10/16GENESIS LEAGUE 2021 後期 第3節FC中原(U-11)1-08-15H
10/10FAリーグ2021 後期 Bブロック 第2節(順延)FC JUNTOS2-1
(0-1/2-0)
8-15H
ブロック1位
10/10FAリーグ2021 後期 Bブロック 第1節(順延)川崎SOUTH FC1-0
(0-0/1-0)
8-15H
10/9FAリーグ2021 後期 Bブロック 第9節はるひ野BSC4-1
(2-1/2-0)
8-15H
10/3FAリーグ2021 後期 Bブロック 第8節F.F.ヴィゴーレ3-2
(2-2/1-0)
8-15H
10/3FAリーグ2021 後期 Bブロック 第7節平間FC4-0
(0-0/4-0)
8-15H
9/26GENESIS LEAGUE 2021 後期 第2節AC等々力オレンジ5-18-15H
9/26GENESIS LEAGUE 2021 後期 第1節バオムFC川崎(U-11)1-18-15H
9/26FAリーグ2021 後期 Bブロック 第6節FC土橋2-18-15H
9/26FAリーグ2021 後期 Bブロック 第5節大谷戸SC1-18-15H
9/19FAリーグ2021 後期 Bブロック 第4節東小倉SC5-18-15H
9/19FAリーグ2021 後期 Bブロック 第3節プルチーニFC0-08-15H
9/12第112回湘南チャレンジU-12 順位決定戦町田小川FC2-38-15H
総合4位
9/12第112回湘南チャレンジU-12 予選町田つるまSC-A5-08-15H
予選2位
9/12第112回湘南チャレンジU-12 予選原FC1-38-15H
9/12第112回湘南チャレンジU-12 予選FCトリアネーロ町田4-18-15H
9/12第112回湘南チャレンジU-12 予選YSGEM FC-B3-08-15H
9/4TRM山田若竹SC5-0
(2-0/3-0)
8-15H
9/4TRM山田若竹SC1-1
(1-0/0-1)
8-15H
8/29TRM升形SC3-08-15
8/29TRM久本SC2-08-15
8/29TRMミキFC
3-08-15H
8/29TRMFC 南生田サントス3-08-15H
8/1TRM宮崎サンキッズ3-08-15
8/1TRMさぎぬまSC2-18-15H
8/1TRMAC等々力1-08-15H
7/25GENESIS LEAGUE 2021 交流戦FCレガーレ5-28-15H
7/25GENESIS LEAGUE 2021 交流戦高津FC4-08-15H
7/25GENESIS LEAGUE 2021 交流戦リバーFC4-08-15H
7/23COPA MARCO 2021 RiverPnto U12交流大会
1位トーナメント
大谷戸SC2-2 PK(4-5)8-15H
トーナメント準優勝
7/23COPA MARCO 2021 RiverPnto U12交流大会
1位トーナメント
AC等々力1-1 PK(3-2)
8-15H
7/23COPA MARCO 2021 RiverPnto U12交流大会
予選リーグ
リバーFC3-08-15H
予選1位
7/23COPA MARCO 2021 RiverPnto U12交流大会
予選リーグ
大森FC ホワイト
1-18-15H
7/23COPA MARCO 2021 RiverPnto U12交流大会
予選リーグ
大豆戸FC レッド4-08-15H
7/18TRM246FC R4-08-15
7/18TRM246FC B
0-18-15
7/18TRM246FC B
2-08-15
7/18TRM246FC R

0-28-15
7/18TRM246FC R 3-0
8-15
7/18TRM246FC B0-08-15
7/18TRM246FC B
0-18-15
7/18TRM246FC R0-18-15
7/11FAリーグ2021 前期 Cブロック 第9節三田SC8-0
(6-0/2-0)
8-15H
ブロック1位
7/10TRMJr.チャンプSC0-08-15
7/10TRMJr.チャンプSC2-08-15
7/10FAリーグ2021 前期 Cブロック 第8節菅FC2-0
(2-0/0-0)
8-15H
6/27TRMさぎぬまSC(U-11)16-08-15H
6/27GENESIS LEAGUE 2021 前期 第13節美しが丘SC(U-11)7-08-15H
前期リーグ2位
6/27GENESIS LEAGUE 2021 前期 第12節平間FC(U-11)7-08-15H
6/26GENESIS LEAGUE 2021 前期 第11節大谷戸SC8-08-15H
6/26TRMFC土橋(U-11)5-1
(3-0/2-1)
8-15H
6/19FAリーグ2021 前期 Cブロック 第7節リバーFC1-2
(1-1/0-1)
8-15H
6/13FAリーグ2021 前期 Cブロック 第6節東住吉SC1-0
(1-0/0-0)
8-15H
6/12FAリーグ2021 前期 Cブロック 第5節FC土橋1-0
(0-0/1-0)
8-15H
6/6FAリーグ2021 前期 Cブロック 第4節Jr.チャンプSC2-0
(1-0/1-0)
8-15H
6/5FAリーグ2021 前期 Cブロック 第3節FCバモス12-0
(7-0/5-0)
8-15H
5/30TRM平間FC0-18-15
5/30TRM平間FC3-08-15
5/30TRM平間FC2-08-15
5/30TRM平間FC2-08-15
5/30TRM平間FC2-28-15
5/30TRM平間FC4-08-15
5/29TRM山田若竹SC3-08-15
5/29TRMたちばなKC1-28-15
5/29TRM山田若竹SC3-08-15
5/29TRMたちばなKC2-08-15
5/29TRM山田若竹SC2-18-15
5/23TRMCFG Yokohama5-0
(1-0/4-0)
8-15H
5/23GENESIS LEAGUE 2021 前期 第10節CFG Yokohama3-0
(1-0/2-0)
8-15H
5/23GENESIS LEAGUE 2021 前期 第9節バオムFC川崎0-0
(0-0/0-0)
8-15H
5/8TRMAC等々力 なでしこ8-0
(2-0/6-0)
8-15H
5/8GENESIS LEAGUE 2021 前期 第8節東住吉SC4-0
(1-0/3-0)
8-15H
5/8GENESIS LEAGUE 2021 前期 第7節AC等々力 なでしこ1-4
(0-3/1-1)
8-15H
5/3TRMAC等々力0-18-15
5/3TRMAC等々力0-18-15
5/3TRMAC等々力5-18-15
5/3TRMAC等々力2-18-15
5/3TRMAC等々力1-28-15
5/3TRMAC等々力0-18-15
5/2斎藤旗争奪第43回川崎市春季少年サッカー大会
トーナメント3回戦
川崎SOUTH FC1-2
(1-1/0-1)
8-15H
5/1GENESIS LEAGUE 2021 前期 第6節宮崎サンキッズ2-18-15H
5/1GENESIS LEAGUE 2021 前期 第5節かじがやFC1-28-15H
4/29斎藤旗争奪第43回川崎市春季少年サッカー大会
トーナメント2回戦
FCパーシモン-O3-1
(2-0/1-1)
8-15H
4/24FAリーグ2021 前期 Cブロック 第2節久地FC4-08-15H
4/18FAリーグ2021 前期 Cブロック 第1節新町ジュニアーズSC5-0
(0-0/5-0)
8-15H
4/17GENESIS LEAGUE 2021 前期 第4節新城SC2-0
(2-0/0-0)
8-15H
4/17GENESIS LEAGUE 2021 前期 第3節FC土橋(U-11)1-0
(0-0/1-0)
8-15H
4/11斎藤旗争奪第43回川崎市春季少年サッカー大会
予選リーグ
ミキFC-W5-0
(1-0/4-0)
8-15H
4/11斎藤旗争奪第43回川崎市春季少年サッカー大会
予選リーグ
川崎ウィングスFC9-0
(6-0/3-0)
8-15H
4/10斎藤旗争奪第43回川崎市春季少年サッカー大会
予選リーグ
AC等々力-O0-1
(0-1/0-0)
8-15H
4/4GENESIS LEAGUE 2021 前期 第2節さぎぬまSC(U-11)4-0
(1-0/3-0)
8-15H
4/4GENESIS LEAGUE 2021 前期 第1節高津FC(U-11)7-0
(3-0/4-0)
8-15H
3/27第13回多摩Jr.SC杯
上位トーナメント決勝
リバーFC0-4
(0-3/0-1)
8-15H
準優勝
3/27第13回多摩Jr.SC杯
上位トーナメント
FC中原3-1
(3-0/0-1)
8-15H
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)
タイトルとURLをコピーしました