ムシ暑い季節になってきました。
体調を崩さないよう、がんばっていきましょう。

試合結果 2年生(U-8)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
7/18TRM宮前平二葉SC1-18-10
主催:NKFC
7/18TRM宮前平二葉SC0-48-10
主催:NKFC
7/18TRM宮前平二葉SC0-18-10
主催:NKFC
7/18TRM宮前平二葉SC0-18-10
主催:NKFC
7/18TRM宮前平二葉SC0-28-10
主催:NKFC
7/18TRM宮前平二葉SC2-08-10
主催:NKFC
7/18TRM宮前平二葉SC2-18-10
主催:NKFC
7/18TRM宮前平二葉SC1-58-10
主催:NKFC
7/18TRM宮前平二葉SC0-38-10
主催:NKFC
7/17TRMかじがやSC0-08-10
主催:かじがやSC
7/17TRMかじがやSC0-08-10
主催:かじがやSC
7/17TRMかじがやSC2-08-10
主催:かじがやSC
7/17TRMかじがやSC1-08-10
主催:かじがやSC
7/17TRMかじがやSC1-18-10
主催:かじがやSC
7/17TRMかじがやSC0-08-10
主催:かじがやSC
7/9TRMさぎぬまSC0-18-10
主催:さぎぬまSC
7/9TRMさぎぬまSC2-08-10
主催:さぎぬまSC
7/9TRMさぎぬまSC0-18-10
主催:さぎぬまSC
7/9TRMさぎぬまSC3-08-10
主催:さぎぬまSC
7/9TRMさぎぬまSC0-18-10
主催:さぎぬまSC
7/22022 KANAGAWA みどり整骨院リーグC.A.横浜セレーラ1-16-10H
7/2TRMFCカルパ7-06-10H
フレンドリー
7/2TRMC.A.横浜セレーラ1-16-10
フレンドリー
6/25トセリア杯川崎ウィングス1-08-10H
主催:トセリアサッカースクール
6/25トセリア杯横浜すみれW1-28-10H
主催:トセリアサッカースクール
6/25トセリア杯あざみ野FC0-08-10H
主催:トセリアサッカースクール
6/25トセリア杯あざみ野キッカーズ0-08-10H
主催:トセリアサッカースクール
6/18TRMOSジュニア A3-06-15
主催:FCレガーレ
6/18TRMトリアネーロ町田 A0-06-15
主催:FCレガーレ
6/18TRMTDFC0-56-15
主催:FCレガーレ
6/18TRMFCレガーレ1-26-15
主催:FCレガーレ
6/18TRM平間FC2-06-15
主催:FCレガーレ
6/18TRMトリアネーロ町田 B3-36-15
主催:FCレガーレ
6/18TRMOSジュニア B1-36-15
主催:FCレガーレ
6/18TRMカラーズ4-16-15
主催:FCレガーレ
6/18TRMジュニアイレブン4-16-15
主催:FCレガーレ
6/112022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ二ツ橋SC2-26-10H
6/112022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ本町田FC5-06-10H
6/11TRM二ツ橋SC2-26-12
フレンドリー
6/42022 KANAGAWA みどり整骨院リーグFCカルパ8-06-10H
6/4TRMFCカルパ8-06-10H
フレンドリー
6/4TRMFCカルパ7-06-10H
フレンドリー
6/4TRMFCカルパ11-06-10H
フレンドリー
5/282022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ本町田FC5-06-10H
5/282022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ二俣川SC4-26-10H
5/28TRM本町田FC2-36-10H
フレンドリー
5/28TRM高津FC3-16-10H
主催:高津FC
5/28TRM高津FC6-36-10H
主催:高津FC
5/28TRM高津FC3-16-10H
主催:高津FC
5/28TRM高津FC2-36-10H
主催:高津FC
5/222022 KANAGAWA みどり整骨院リーグ藤の木SC0-16-10H
5/222022 KANAGAWA みどり整骨院リーグC.A.横浜セレーラ0-66-10H
5/15TRM東住吉SC0-37-10
5/15TRM東住吉SC0-37-10
5/15TRM東住吉SC0-37-10
5/15TRM東住吉SC0-07-10
5/15TRM東住吉SC1-67-10
5/15TRM東住吉SC0-47-10
5/15TRM東住吉SC0-07-10
5/15TRM東住吉SC0-17-10
5/8TRMFCカルパ7-06-10H
フレンドリー
5/8TRMFCカルパ11-06-10H
フレンドリー
5/82022 KANAGAWA みどり整骨院リーグFCカルパ11-06-10H
5/3TRMJr.チャンプSC2-08-10
5/3第39回川崎市春季低学年サッカー大会 地区予選宮崎サンキッズ6-08-10H
下位トーナメント
宮前区:5位
5/3第39回川崎市春季低学年サッカー大会 地区予選犬蔵SC-B7-08-10H
下位トーナメント
4/29第39回川崎市春季低学年サッカー大会 地区予選FC土橋1-18-10H
予選リーグ
4/29第39回川崎市春季低学年サッカー大会 地区予選さぎぬまSC0-08-10H
予選リーグ
4/24TRMFC VAMOS4-08-10H
主催:FC VAMOS
4/24TRMFC VAMOS4-18-10H
主催:FC VAMOS
4/24TRMFC VAMOS3-08-10
主催:FC VAMOS
4/17TRMプルチーニFC1-38-10
主催:プルチーニFC
4/17TRMプルチーニFC2-08-10
主催:プルチーニFC
4/17TRMプルチーニFC0-18-10
主催:プルチーニFC
4/17TRMプルチーニFC0-38-10
主催:プルチーニFC
4/17TRMプルチーニFC0-38-10
主催:プルチーニFC
4/17TRMプルチーニFC1-08-10
主催:プルチーニFC
4/17TRMプルチーニFC0-58-10
主催:プルチーニFC
4/9TRMかじがやFC1-18-10H
主催:かじがやFC
4/9TRM平間FC6-18-10H
主催:かじがやFC
4/9TRM登戸SC1-18-10H
主催:かじがやFC
4/2TRMヴィトーリアモンスター2-05-8
主催:ヴィトーリア目黒FC
4/2TRMヴィトーリアボンバー1-05-8
主催:ヴィトーリア目黒FC
4/2TRM和田ブルドッグSC1-45-8
主催:ヴィトーリア目黒FC
4/2TRM下丸子SSC1-15-8
主催:ヴィトーリア目黒FC
4/2TRMヴィトーリアモンスター2-15-8
主催:ヴィトーリア目黒FC
4/2TRMヴィトーリアボンバー1-25-8
主催:ヴィトーリア目黒FC
4/2TRM和田ブルドッグSC1-05-8
主催:ヴィトーリア目黒FC
4/2TRM下丸子SSC3-05-8
主催:ヴィトーリア目黒FC
4/2TRMヴィトーリアモンスター1-05-8
主催:ヴィトーリア目黒FC
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)
タイトルとURLをコピーしました