学校グラウンドでの活動を再開しました。

試合結果 2年生(U-8)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
1/16野川主催TRM三田SC0-18-10
1/16野川主催TRM川崎ウイングス0-48-10
1/16野川主催TRM三田SC0-08-10
1/16野川主催TRM川崎ウイングス0-28-10
1/16野川主催TRM三田SC0-48-10
1/16野川主催TRM川崎ウイングス0-08-10
1/15サンキッズ主催プチカップ宮前平二葉0-18-10
1/15サンキッズ主催プチカップあざみ野キッカーズ0-08-10
1/15サンキッズ主催プチカップ宮崎サンキッズ2-18-10
1/15サンキッズ主催プチカップ宮前平二葉0-28-10
1/15サンキッズ主催プチカップあざみ野キッカーズ0-28-10
1/15サンキッズ主催プチカップ宮崎サンキッズ0-08-10
1/10TFC NEW YEAR CUP3位決定戦高津FC2-06-12H
1/10TFC NEW YEAR CUP準決勝中根SA3-3 PK3-46-12H
1/10TFC NEW YEAR CUP決勝T横浜FC川井9-06-12H
1/10TFC NEW YEAR CUP予選あざみ野キッカーズ3-06-15
1/10TFC NEW YEAR CUP予選川崎ウイングス1-26-15
1/9ヴィトーリア目黒TRMヴィトーリアボンバー0-25-10
1/9ヴィトーリア目黒TRM下丸子SSC0-45-10
1/9ヴィトーリア目黒TRMヴィトーリアモンスター2-15-10
1/9ヴィトーリア目黒TRMヴィトーリアボンバー1-25-10
1/9ヴィトーリア目黒TRM下丸子SSC6-15-10
1/9ヴィトーリア目黒TRMヴィトーリアモンスター3-25-10
1/9ヴィトーリア目黒TRMヴィトーリアボンバー0-15-10
1/9ヴィトーリア目黒TRM下丸子SSC6-05-10
1/9ヴィトーリア目黒TRMヴィトーリアモンスター2-15-10
11/28高津FC主催TRM多摩Jr.SC0-08-10
11/28高津FC主催TRM高津FC0-38-10
11/28高津FC主催TRM多摩Jr.SC1-18-10
11/28高津FC主催TRM高津FC2-18-10
11/28高津FC主催TRM多摩Jr.SC1-48-10H
11/28高津FC主催TRM高津FC2-08-10H
10/24みどり整骨院リーグ フレンドリーFC 二俣川1-16-10
10/24みどり整骨院リーグ フレンドリーFC Vinculo1-16-10
10/24みどり整骨院リーグFC 二俣川0-16-10H
10/24みどり整骨院リーグFC Vinculo1-56-10H
10/9中原主催TRMジュントスA0-28-10H
10/9中原主催TRM中原A0-58-10H
10/9中原主催TRMミキSC2-28-10H
10/9中原主催TRMジュントスB5-08-10H
10/9中原主催TRM中原B0-08-10H
10/2千年主催TRM青葉2-28-10H
10/2千年主催TRM千年SC1-08-10H
10/2千年主催TRMチャンプ4-08-10H
7/24みどり整骨院リーグ二ツ橋SC1-46-10H
7/24みどり整骨院リーグCA横浜セレーラ4-06-10H
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ10-5PK戦(13人)
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ0-28-10
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ0-18-10
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ0-18-10
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ0-38-10
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ0-08-10
7/23宮崎サンキッズ主催TRM宮崎サンキッズ0-18-10
7/22ふれあいフェスタU-8新町ジュニアーズ2-36-10H
順位戦6位
7/22ふれあいフェスタU-8FC JUNTOS white0-56人制10分ハーフ
予選3位
7/22ふれあいフェスタU-8FCバモス2-26-10H
予選
7/17みどり整骨院フレンドリー藤の木SC1-06-10
7/17みどり整骨院フレンドリー藤の木SC9-06-10
7/17みどり整骨院フレンドリー藤の木SC5-06-10
7/10野川主催TRM多摩Jr.SC1-1 PK5-48-10
7/10野川主催TRM多摩Jr.SC0-48-10
7/10野川主催TRM多摩Jr.SC2-38-10
7/10野川主催TRM多摩Jr.SC1-18-10
7/10野川主催TRM多摩Jr.SC0-08-10
7/10野川主催TRM多摩Jr.SC0-28-10
7/17みどり整骨院リーグ藤の木SC3-18-10H
6/13菅生主催TRMリバーFC0-38-10H
6/13菅生主催TRMリバーFC0-68-10H
6/13菅生主催TRM菅生SC0-08-10H
6/13菅生主催TRM菅生SC2-08-10H
5/9みどり整骨院リーグ田奈SC3-06-10H
5/9みどり整骨院リーグ大谷戸SC0-46-10H
5/9みどり整骨院リーグ富士見台FC2-06-10H
6/12みどり整骨院リーグ川崎サウスFC0-66-10H
6/12みどり整骨院リーグ綾瀬FCジェッツ3-36-10H
6/12みどり整骨院リーグFCサンダース0-86-10H
5/8AC等々力TRMAC等々力0-18-10
5/8AC等々力TRMAC等々力0-18-10
5/8AC等々力TRMAC等々力0-28-10
5/8AC等々力TRMAC等々力0-48-10
5/8AC等々力TRMAC等々力0-58-10
5/8AC等々力TRMAC等々力0-18-10
5/4第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区下位トーナメントチャンプ4-1下位トーナメント2回戦
5/3第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区下位トーナメント富士見台SC4-1下位トーナメント1回戦
5/2第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区地区予選菅生SC3-0下位トーナメント進出
5/2フレンドリー宮崎サンキッズ2-1・1-0
5/2チャンプ0-0
5/1第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区地区予選土橋レッド0-2
5/1第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区地区予選宮前青葉1-2
4/29第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区地区予選犬蔵ネイビー4-0
4/29第38回川崎市春季低学年サッカー大会宮前区地区予選さぎぬまSC1-4
勝敗:勝○ 負け● 引分け△
備考:試合形式など 人制-時間(H:前後半,なし:1本)
タイトルとURLをコピーしました