神奈川県を対象に緊急事態宣言が発出中です。
9月まで学校グラウンドでの活動を中止しています。

試合結果(2020年度)

2020年度 試合結果 6年生(U-12)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
2/14第19回野川杯宮崎サンキッズ3-18-15H
優勝
2/14第19回野川杯N2SC1-08-15H
2/14第19回野川杯FC青空2-08-15H
2/13FAリーグ2020 第8節犬蔵SC1-5
(0-2/1-3)
8-15H
2/11FAリーグ2020 第7節下河原NSC1-2
(0-1/1-1)
8-15H
2/7FAリーグ2020 第6節大島シェルズSC1-1
(1-1/0-0)
8-15H
1/31FAリーグ2020 第4節柿生SC0-1
(0-0/0-1)
8-15H
1/23FAリーグ2020 第1節津田山FC0-1
(0-1/0-0)
8-15H
1/17やっちゃえ!カップ津田山FC1-08-15H
1/17TRM橘SC1-28-20
1/17やっちゃえ!カップ
順位トーナメント
犬蔵SC0-0
(3 PK 5)
8-15H
1/11やっちゃえ!カップ
予選リーグ
久本SC3-1
(0-1/3-0)
8-15H
1/11やっちゃえ!カップ
予選リーグ
津田山FC3-1
(2-1/1-0)
8-15H
1/11やっちゃえ!カップ
予選リーグ
大谷戸SC4-0
(2-0/2-0)
8-15H
12/26TRM宮崎サンキッズ2-18-20
12/26TRM南百合丘SC1-38-20
12/26TRM宮崎サンキッズ1-28-20
12/26TRM南百合丘SC2-48-20
11/28かじがや招待(U-12)サッカー大会
予選リーグ
かじがやFC A1-4
(0-2/1-2)
8-15H
11/28かじがや招待(U-12)サッカー大会
予選リーグ
中和田FC0-0
(0-0/0-0)
8-15H
9/20TRMFC南生田サントス0-08-15
9/20TRMFC南生田サントス0-48-15H
9/20TRMFC南生田サントス0-3
(0-1/0-2)
8-15H
9/19第39回松村杯予選リーグバオムFC0-3
(0-1/0-2)
8-15H
予選敗退
9/19第39回松村杯予選リーグFC王禅寺0-3
(0-2/0-1)
8-15H
9/12TRMN2FC3-18-20
9/12TRMN2FC2-28-20
9/12TRMN2FC4-18-20
9/12TRMN2FC1-18-20
8/29ラストサマーカップ久本SC0-0
(0-0/0-0)
(0 PK 2)
8-12H
総合2位
8/29ラストサマーカップFC南生田サントス2-1
(0-0/2-1)
8-12H
ブロックリーグ1位
8/29ラストサマーカップ多摩Jr.SC3-0
(2-0/1-0)
8-12H
ブロックリーグ
8/10湘南チャレンジ Summer Cup 2020 vol.5 U12八松SC0-5
(0-1/0-4)
8-15H
順位決定戦 8位
8/10湘南チャレンジ Summer Cup 2020 vol.5 U12開桜FC1-38-20
グループリーグ戦
8/10湘南チャレンジ Summer Cup 2020 vol.5 U12駒寄滝の沢SC1-48-20
グループリーグ戦
8/10湘南チャレンジ Summer Cup 2020 vol.5 U12国府JrSC2-0
(1-0/1-0)
8-20
グループリーグ戦
8/10湘南チャレンジ Summer Cup 2020 vol.5 U12FCグランツ梅田0-18-20
グループリーグ戦
8/9TRM菅生SC1-08-10
8/9TRM菅生SC0-1
(0-1/0-0)
8-10H
8/9TRM菅生SC1-1
(1-0/0-1)
8-10H
8/9TRM菅生SC0-0
(0-0/0-0)
8-10H
7/25サンキッズカップ2020宮崎サンキッズB6-0
(5-0/1-0)
5-10H
7/25サンキッズカップ2020真福寺FC-A5-0
(3-0/2-0)
5-10H
7/25サンキッズカップ2020真福寺FC-B4-0
(4-0/0-0)
5-10H
7/25サンキッズカップ2020宮崎サンキッズY2-05-10H
勝敗:勝〇 負け● 引分け△
備考:試合形式の入力規則 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2020年度 試合結果 5年生(U-11)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
1/6TRM南百合丘SC7-07-20
1/6TRM南百合丘SC2-1
(1-0/1-1)
7-20H
1/6TRM南百合丘SC4-0
(2-0/2-0)
8-20H
1/6TRM南百合丘SC2-2
(1-1/1-1)
8-20H
2/27TRM宮崎サンキッズ4-0
(2-0/2-0)
8-15H
2/27TRM菅生SC10-0
(5-0/5-0)
8-15H
2/27TRM大谷戸SC4-0
(4-0/0-0)
8-15H
2/27TRM津田山FC7-0
(4-0/3-0)
8-15H
1/30TRM富士見台FC0-08-15
1/30TRM富士見台FC2-18-15
1/30TRM富士見台FC0-18-15
1/30TRM富士見台FC0-08-15
1/30TRM富士見台FC0-18-15
1/30TRM富士見台FC0-08-15
1/16第12回新人戦 決勝トーナメント中野島FC-W1-58-15H
1/16第12回新人戦 決勝トーナメントプルチーニFC-W5-18-15H
12/19TRMかじがやFC-A1-3
(0-2/1-1)
8-15H
12/19TRMはるひ野BSC3-1
(2-1/1-0)
8-15H
12/19TRMかじがやFC-B0-2
(0-2/0-0)
8-15H
11/29第12回新人戦 宮前区予選トーナメント 3位決定戦犬蔵SCオレンジ2-1
(0-0/2-1)
8-15H
宮前地区 3位
11/29第12回新人戦 宮前区予選トーナメント 準決勝Jr.チャンプSC1-2
(1-1/0-1)
8-15H
11/22第12回新人戦 宮前区予選トーナメント 準々決勝FC土橋G0-0
(0-0/0-0)
(3 PK 2)
8-15H
11/14第12回新人戦 宮前区予選リーグさぎぬまSC-W3-1
(0-1/3-0)
8-15H
11/7第12回新人戦 宮前区予選リーグFC土橋R3-1
(2-0/1-1)
8-15H
11/7第12回新人戦 宮前区予選リーグベルデSC11-0
(5-0/6-0)
8-15H
9/26TRM足柄FC0-38-20
9/26TRMFC.vinculo1-58-15H
9/26TRM足柄FC2-08-15H
9/26TRM足柄FC1-68-15H
9/20TRMFC南生田サントス2-08-15
9/20TRMFC南生田サントス3-18-15H
9/20TRMFC南生田サントス1-0
(0-0-/1-0)
8-15H
9/12TRM宿河原FC3-08-20
9/12TRM宿河原FC3-28-20
9/12TRM宿河原FC6-08-20
9/12TRM宿河原FC2-28-20
8/23ミキFCサマーフェスタ2リバーFC B0-0
(0-0/0-0)
(2 PK 0)
8-12H
総合5位
8/23ミキFCサマーフェスタ2FCパーシモンO0-7
(0-4/0-3)
8-12H
Bブロック3位
8/23ミキFCサマーフェスタ2FC中原B0-0
(0-0/0-0)
8-12H
8/22ミキFCサマーフェスタ1ミキFC B3-3
(2-1/1-2)
(4 PK 5)
8-12H
総合2位
8/22ミキFCサマーフェスタ1FCパーシモンW1-0
(0-0/1-0)
8-12H
Bブロック1位
8/22ミキFCサマーフェスタ1FC中原A2-0
(1-0/1-0)
8-12H
勝敗:勝〇 負け● 引分け△
備考:試合形式の入力規則 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2020年度 試合結果 4年生(U-10)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
勝敗:勝〇 負け● 引分け△
備考:試合形式の入力規則 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2020年度 試合結果 3年生(U-9)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
3/27東住吉チャレンジカップ2021 3年生大会駒林SC7-18-10H
3/27東住吉チャレンジカップ2021 3年生大会川崎ウィングスFC0-18-10H
3/27東住吉チャレンジカップ2021 3年生大会東住吉レアル2-58-10H
3/27東住吉チャレンジカップ2021 3年生大会東住吉アトレティコ8-08-10H
3/6TRMFCバモス



2-1
0-0
0-4
1-3
2-6
8-15
2/27TRM高津FC

1-1
2-0
2-1
8-15
2/27TRM山田若竹SC

0-2
1-5
3-0
8-15
2/13野川杯U-9サンキッズ0-88-15H
2/13野川杯U-9真福寺FC3-18-15H
2/13野川杯U-9パープルズ上作延1-18-15H
12/6TIPS4(U-10)かじがやFC1-98-20H
12/6TIPS4(U-10)尾山台2-68-20H
12/5TIPS4(U-10)パープルズ上作延4-28-15H
12/5TIPS4(U-10)キタミ800-108-15H
11/21U-9秋季大会0-108-15H
11/21U-9秋季大会JETS R0-28-15H
11/15TRMパーズルズ上作延1-0
3-0
6-0
4-0
2-1
8-15
11/1つるま育成FCオリオン2-08-10
11/1つるま育成金田1-38-10
11/1つるま育成つるまSC0-38-10
11/1つるま育成北大和FC0-28-10
9/22U-9宮前区交流戦サンキッズ1-48-15H
9/22U-9宮前区交流戦犬蔵A1-28-15H
9/22U-9宮前区交流戦サンキッズ0-58-15H
9/22U-9宮前区交流戦犬蔵A2-28-15H
9/22U-9宮前区交流戦犬蔵A2-58-15H
9/13U-10宮前区交流戦向丘0-28-15
9/13U-10宮前区交流戦土橋0-88-15
9/6U-10宮前区交流戦チャンプ0-68-15H
9/6U-10宮前区交流戦ベルデ1-38-15H
勝敗:勝〇 負け● 引分け△
備考:試合形式の入力規則 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2020年度 試合結果 2年生(U-8)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
9/5TRM橘SC2-3
(1-1,1-1,0-1)
10分☓3本
9/5TRMEMSC1-2
(0-1,1-1,0-0)
10分☓3本
勝敗:勝〇 負け● 引分け△
備考:試合形式の入力規則 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2020年度 試合結果 1年生(U-7)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
10/25多摩JrSC主催TRM三田SC0-38人10分
10/25多摩JrSC主催TRM多摩JrSC0-48人10分
10/25多摩JrSC主催TRM三田SC1-18人10分
10/25多摩JrSC主催TRM多摩JrSC2-38人10分
10/25多摩JrSC主催TRM三田SC0-38人10分
10/25多摩JrSC主催TRM多摩JrSC1-28人10分
10/25多摩JrSC主催TRM三田SC0-18人10分
10/25多摩JrSC主催TRM多摩JrSC0-58人10分
11/3レイエスカップ2020宮崎サンキッズ0-15人5分H
11/3レイエスカップ2020犬蔵SCネイビー3-05人5分H
11/3レイエスカップ2020美しが丘SC1-15人5分H
11/3レイエスカップ2020犬蔵SCオレンジ0-45人5分H 3位
11/7チャンプカップ湾岸ローカルズ0-55人10分H(予選)
11/7チャンプカップ東一FC5-35人10分H(予選)
11/7チャンプカップ千年SC1-25人10分H(予選)
11/7チャンプカップ太田クラブ2-05人10分H(下位)
11/7チャンプカップ成城チャンプ1-45人10分H(下位)6位
11/29千年SC主催TRM千年SC0-18人10分
11/29千年SC主催TRM千年SC0-28人10分
11/29千年SC主催TRM千年SC0-18人10分
11/29千年SC主催TRM千年SC2-18人10分
勝敗:勝〇 負け● 引分け△
備考:試合形式の入力規則 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2020年度 試合結果 キンダー(U-6)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC2-05人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC4-05人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC6-05人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC3-15人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC3-05人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC4-05人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC5-05人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC2-25人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC4-05人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC2-05人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC3-05人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC4-15人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC5-05人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC5-05人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC5-05人制7分
3/7真福寺FC主催TRM真福寺FC4-05人制7分
2/20千年SC主催TRM
千年SC0-18人制7分
2/20千年SC主催TRM
千年SC0-18人制7分
2/20千年SC主催TRM
千年SC0-18人制7分
2/20千年SC主催TRM
千年SC0-08人制7分
2/20千年SC主催TRM
千年SC0-28人制7分
2/20千年SC主催TRM
千年SC0-08人制7分
2/20千年SC主催TRM
千年SC2-08人制7分
2/20千年SC主催TRM
千年SC2-08人制7分
2/20千年SC主催TRM
千年SC1-08人制7分
2/7高津FC主催TRM
三田SC1-18人制10分
2/7高津FC主催TRM
高津FC0-18人制10分
2/7高津FC主催TRM
三田SC0-28人制10分
2/7高津FC主催TRM
高津FC1-08人制10分
2/7高津FC主催TRM
三田SC0-18人制10分
2/7高津FC主催TRM
高津FC0-08人制10分
2/7高津FC主催TRM
三田SC0-18人制10分
2/7高津FC主催TRM
高津FC0-18人制10分
11/23東京BIG主催TRM東京BIG①1-17人制7分
11/23
東京BIG主催TRMリバティ1-07人制7分
11/23東京BIG主催TRM東京BIG①0-07人制7分
11/23東京BIG主催TRMGRANTO0-27人制7分
11/23東京BIG主催TRM東京BIG④0-07人制7分
11/23東京BIG主催TRM王禅寺FC1-17人制7分
11/23東京BIG主催TRM東京BIG③0-17人制7分
11/29千年SC主催TRM千年SC1-08人制7分
11/29千年SC主催TRM千年SC1-08人制7分
11/29千年SC主催TRM千年SC2-08人制7分
11/29千年SC主催TRM千年SC0-08人制7分
11/29千年SC主催TRM千年SC2-08人制7分
11/29千年SC主催TRM千年SC0-08人制7分
11/29千年SC主催TRM千年SC0-38人制7分
11/29千年SC主催TRM千年SC1-38人制7分
勝敗:勝〇 負け● 引分け△
備考:試合形式の入力規則 人制-時間(H:前後半,なし:1本)

 

2020年度 試合結果 エルマーナ(女子)

日付大会名対戦相手勝敗スコア備考
3/7TRM川崎ウィングスU-102-08-10H
得点:かほ×2
3/7TRM川崎ウィングスU-101-08-10H
得点:りん
3/6川崎市少女チームU-10 TRM川崎ウィングスU-100-08-15
3/6川崎市少女チームU-10 TRMさぎぬまスワンズU-101-18-15
得点:ふう
3/6川崎市少女チームU-10 TRMAC等々力U-100-08-15
2/13川崎市少女チームU-10
TRM
AC等々力U-100-88-15
2/13川崎市少女チームU-10 TRMさぎぬまスワンズU-100-38-15
2/13川崎市少女チームU-10 TRMさぎぬまスワンズU-100-08-15
2/1緑区大会U-10
エキシビションマッチ
さぎぬまスワンズU-107-08-15H
2/1緑区大会U-10
三位決定戦
横浜かもめSCU-102-48-15H
2/1緑区大会U-10
準決勝
緑ピクシーズU-100-78-15H
1/31緑区大会U-10篠原つばめSCU-109-08-15H
1/31緑区大会U-10金沢ガールズU-100-38-15H
11/29TRMFC VISO3-38-10×3
得点あいり×2
  なな 
11/29松村杯FC VISO0-18-15H
10/11松村杯さぎぬまスワンズ0-58-15H
9/21松村杯川崎ウィングスFC0-58-15H
9/21松村杯南百合丘リリーズ0-48-15H
9/13TRM中原レジーナ1-68-15H
得点:あいり
9/13TRM幸チェリーズ0-78-15H
勝敗:勝〇 負け● 引分け△
備考:試合形式の入力規則 人制-時間(H:前後半,なし:1本)
タイトルとURLをコピーしました